К чему снится черный котенок? Узнаем!

Довольно часто, проснувшись утром, прокручивая увиденное во сне, остаешься в недоумении: к чему приснился тот или иной сюжет. Некоторые могут заявить, что им абсолютно ничего не снится, но это не так. Каждый человек во время сна видит разнообразные картины, которые в любом случае возникают в мозгу в период отдыха и переосмысливания всех переживаний за прошедший день. Просто образы, которые возникают при этом, могут иметь настолько завуалированный характер, что человек в жизни бы не догадался о том, что они хотят ему сказать. Например, к чему снится черный котенок на шкафу или белый голубь, влетающий в окно? Скорее всего, это вероятный ответ на волнующую в данный момент проблему. Или же, наоборот, предупреждение о возможных конфликтных ситуациях.

sadržaj

    к чему снится черный котенокВот как, по-вашему, к чему снится черный котенок? Вполне вероятно, что вы пожмете плечами, потому что не знаете ответ. Как же должна складываться ситуация в реальной жизни, чтобы можно было котенка увидеть во сне? Давайте заглянем в сонник, ведь он многое может рассказать.

    Сонников и предлагаемых ними вариантов толкования снов существует множество. Но в большинстве своем на вопрос о том, к чему снится черный котенок, ответ будет единодушным - это не очень благоприятный знак. Чаще всего маленькие котята, увиденные во сне, означают, что наяву вас ожидают мелкие неприятности и проблемные ситуации.

    Если вы видите сон, черный котенок в котором является основным героем, это означает, что ваше подсознание посылает вам сигнал о том, что вам необходима поддержка других людей. Возможно, это происходит потому, что вы чувствуете себя беспомощным и беззащитным в реальности или следуете по жизни вслепую. Если во сне вы изгоняете котят, это может означать ваше внутреннее взросление.
    сон черный котенокСледует запоминать, какого цвета котята приснились вам, потому что это может подсказать характер событий, предстоящих наяву.



    Белые - предвестники приятных неожиданностей. Рыжие снятся к деньгам. К хлопотам и суете - котята серого окраса. Много черных, соответственно, - к большому количеству неприятностей.

    В целом, когда снятся коты черного окраса, это всегда означает опасность. Сон в ночь на вторник предостерегает, что рисковать без необходимости ни в коем случае не стоит. Но если представители семейства кошачьих явились во сне в ночь на субботу – это означает, что судьба в ближайшее время будет благосклонна к вам.

    Сон о брошенных котятах предупреждает о предстоящем одиночестве. Также подобные сюжеты могут означать возможную беременность, если снятся они женщине детородного возраста.

    Согласно толкованиям самого Нострадамуса, кот является символом ведьм, злых сил и в то же время домашнего уюта и удачи. Приснившийся город, переполненный котами, является предвестником голода и засухи.
    котенка увидеть во снеВ соннике Хассе предоставлено следующее толкование: если во сне котята укусили или поцарапали, то в реальности вы должны встретить сопротивление своей воле. Увидеть большое количество котов вокруг себя означает, что следует присмотреться к окружающим тебя людям, среди них могут быть лжецы. Вас будет ждать неблагодарность, если во сне вы кормили или ласкали котят.

    Просмотрев все вышеперечисленные значения, вы будете точно знать ответ на вопрос: к чему снится черный котенок?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    Разберемся в том, к чему снится песокРазберемся в том, к чему снится песок
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Интересно, к чему снится котенок рыжий?Интересно, к чему снится котенок рыжий?
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    » » К чему снится черный котенок? Узнаем!
    LiveInternet