Сонник: к чему снилась церковь

к чему снилась церковь

sadržaj

    Даже у людей, не верящих в бога, церкви, храмы и другие места поклонения практически всегда вызывают уважение, спокойствие и умиротворение. А что, если церковь привиделась нам во сне? Считается ли это добрым знаком или, напротив, предупреждает о надвигающихся бедах и проблемах? Предлагаем обратиться с вопросом, к чему снилась церковь, сразу к нескольким наиболее популярным и полным сонникам.

    Сонник Густава Миллера: церковь во сне

    Согласно толкованию данного источника, если во сне вы увидели вдали церковь, то вас ожидает разочарование относительно долго и трепетно ожидаемых событий. Сон, в котором человек заходит в церковь, находящуюся в полном мраке, сулит ему в ближайшее время посещение похорон. Также такое видение может символизировать какие-то туманные перспективы или необходимость весьма продолжительного ожидания перемен к лучшему.

    Сонник Мисс Хассэ: к чему снилась церковь

    Этот сонник рассматривает приснившуюся церковь или храм как предвестие счастливых перемен в вашей жизни. Если вы находитесь внутри церкви, то в случае нужды или беды всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку близких людей и верных друзей. Если же вы слышите церковное пение, то ваши удачи и начинания увенчаются успехом. Однако сон, в котором человек проходит мимо места поклонения, предупреждает его о вероятности совершения неосторожного поступка, способного повлечь за собой дурные последствия.

    к чему снится храм церковь



    Ассирийский сонник: к чему снилась церковь

    Посещение во сне храма предрекает человеку получение в ближайшем будущем добрых известий. Помимо этого такое сновидение сулит воплощение в реальность всех мечтаний, а также здоровье и благополучие.

    Современный сонник: к чему снится храм, церковь

    Данный сборник толкований ночных грез рассматривает приснившуюся церковь или храм как символ необходимости в духовном очищении и покаянии. Если во сне вы присутствуете на церковном богослужении, то в реальной жизни можете рассчитывать на любовь и преданность всех близких вам людей. К чему снилась церковь с заколоченными окнами и дверями? Подобное видение считается дурным знаком, предрекающим перемены в жизни к худшему, безысходность и тоску.

    к чему снится белая церковь

    Сонник для всей семьи: церковь во сне

    Разрушенное здание во сне сулит сновидцу нравственные страдания и проблемы со здоровьем. Видеть службу в церкви – к гармонии и покою в вашем доме. Страшным сном считается церковь, вокруг которой кольцами обвивается змея. Такое видение может служить предзнаменованием грядущих бед, которые настигнут всё человечество. Также дурным знаком является сон, в котором человек видит на дверях церкви замок, что сулит проблемы и препятствия в делах. К чему снится белая церковь с золотыми куполами? Такой сон считается исключительно благоприятным знаком, символизирующим культурный рассвет всего государства, а также его духовных и нравственных основ. Непосредственно же сновидцу подобные грезы сулят вознаграждение за его стремление к духовному росту.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: снились могилы - к чему?Сонник: снились могилы - к чему?
    Сонник: снилось молоко - к чему?Сонник: снилось молоко - к чему?
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    » » Сонник: к чему снилась церковь
    LiveInternet