Тайны сновидений: к чему снится, что горишь?

К чему снится, что горишь? Огонь может быть греющим или ласковым, а может вызывать страх и панику. От ощущений, которые возникли в вашем сне, зависит и его толкование.

sadržaj

    к чему снится что горишьК чему снится горящий человек?

    Если причудливое воображение подкинуло вам в ночном видении образы охваченных пламенем людей, значит, вы станете свидетелем большого скандала. Возможно, что именно те люди, которые пылали в вашем сновидении, будут поливать друг друга потоками обвинений и оскорблений. Вам не следует вступать в конфликт, так как он как вспыхнул, так и погаснет, не приведя к конструктивным результатам. Если горели незнакомцы – вы будете наблюдать за перепалкой со стороны, тихонько посмеиваясь над глупостью ситуации. Если пылает ваш знакомый, ему потребуется подмога. Возможно, что состояние его здоровья будет вызывать у вас серьезные опасения, хотя сам он не будет обращать внимания на тревожные симптомы. Постарайтесь убедить его нанести визит в поликлинику. Видеть, как горит незнакомец – стать свидетелем чрезвычайного происшествия.

    К чему снится: гореть самому



    Такой образ внутреннее «Я» обычно показывает человеку, у которого есть серьезные проблемы со здоровьем. После такого сна необходимо посетить врача, оставлять визит на потом ни к чему. Снится, что горишь – организм дает сбой, который вылезет наружу серьезным заболеванием. В этом случае профилактика просто необходима. Это лишь в том случае, если вы страдаете от пламени. Но бывает, что вы сами пылаете, а ожогов не чувствуете. Этот сон имеет совсем иное толкование. Вам не стоит переживать по поводу дела, которое занимает все ваши мысли. Сомнения ни к чему. Снится, что горишь сам, а пламя не обжигает, - значит, перед вами открыты все пути, страстное желание исполнится независимо от того, с чем оно связано. Будь то любовь, открыться в которой нет смелости, или проект, начать который не хватает уверенности в себе, сомнения напрасны. Вы можете смело «брать быка за рога». Успех гарантирован! Если к чему снится горящий человектолько шевелюра пострадала от пламени – к большим деньгам.

    К чему снится самовозгорание

    Это фантастическое события, о котором не принято говорить в научных кругах, может предсказать значительные перемены в вашем внутреннем мире. Если вам в голову еще не приходила мысль о необходимости самосовершенствования, то следует развернуться в этом направлении! Заторможенность духовного развития существенно повредит вашему прогрессу, а это вам ни к чему. Снится, что горишь пламенем изнутри, значит, вы имеете громадный потенциал. Он рвется наружу. Его нужно открыть и развивать. Невнимание к этой к чему снится горетьстороне вашей жизни может привести вас к проблемам и болезням.

    Гореть в огне пожара

    Бушующее пламя, вырвавшееся из под контроля человека, снится к проблемам в обществе. Чем больше пожар, тем сильнее будут потрясения. Если сам пострадал от огня, значит, вы будете непосредственным участником всех событий. Горел, но не пострадал – все перемены будут к выгоде для вас. Только видел, как пламя пожирает строения и людей, означает, что станете сторонним наблюдателем. Что бы ни произошло вокруг, вас это событие не заденет. Если пылающие люди не пострадали, огонь погас, а все горевшие – живы, здоровы и веселы, значит, произойдет нечто, что вызовет значительный рост уровня жизни в вашем обществе. Например, всем сотрудникам фирмы выдадут гигантскую премию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?
    Сонник. К чему снится, что больна?Сонник. К чему снится, что больна?
    К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?
    К чему снится белая лошадь? Быть вам на коне или под ним?К чему снится белая лошадь? Быть вам на коне или под ним?
    К чему снится лошадь? Коричневая, черная, серая...К чему снится лошадь? Коричневая, черная, серая...
    К чему снится, что кусает собака? Готовиться к обороне?К чему снится, что кусает собака? Готовиться к обороне?
    Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?
    » » Тайны сновидений: к чему снится, что горишь?
    LiveInternet