Светлое имя Элина: родителям на заметку

имя элина

sadržaj

    Имя Элина по-немецки означает «свет». Некоторые исследователи считают также, что корни у него греческие и произошло оно от слова "эллин". Женщины с таким именем обычно считаются хорошими женами и матерями. Они отзывчивы, уравновешены и умеют с достоинством переносить все неприятности и невзгоды.
    Иногда Элины все же бывают раздражительны, что происходит не из-за дурного характера, а по большей мере из-за присущей им прямолинейности. Женское обаяние и элегантность - также основные черты характера этих дам.

    Прямолинейность и раздражительность особенно сильно проявляются в детстве. В этот период окружающие считают носительниц этого имени необыкновенно ревнивыми собственницами. И небезосновательно. Подросшие Элины становятся настоящими бойцами. В юношеский период у них зачастую возникают проблемы с матерью. Элина, значение имени (именины – 11 ноября) которой буквально «свет», ведет себя таким вот не слишком светлым образом. Возможно, это влияние осени. В любом случае происходит это не из нелюбви к матери. Это, скорее, просто возрастная особенность, поскольку в дальнейшем женщина с таким именем становится гораздо сдержаннее, научившись контролировать себя.

    что обозначает имя элинаЕсли родителям нравится имя Элина и они хотели бы назвать так свою дочь, им стоит знать еще о некоторых особенностях характера девочек Элин. Их, например, ни в коем случае нельзя наказывать физически. Это они запоминают надолго и при случае могут отомстить тем же способом. Лучше воздействовать на дочь убеждением. О недостатках следует упоминать продуманно и осторожно. Родителям придется запастись терпением. Элины – девочки трудновоспитуемые.



    Имя Элина, однако - выбор очень неплохой, поскольку девочка будет расти самостоятельной. Нужно только постараться заинтересовать ее каким-нибудь делом. В этом случае найти с ней общий язык будет гораздо проще. Если Элина неправа, не нужно наказывать ее и кричать. Стоит постараться убедить ее разумными доводами, наглядно показав, где и в чем ее неправота. И хотя переубедить ее будет достаточно сложно, проявив терпение, этого все-таки можно будет достичь.

    элина значение имени именины

    Имя Элина прямо-таки обязывает его обладательницу стать представительницей интеллектуальной и творческой профессии – педагогом, архитектором, художником-реставратором и т.д. Благодаря приятной внешности и своему женскому обаянию Элины часто становятся фотомоделями. Историк, юрист, переводчик или литератор – также очень подходящие для них профессии. Эти женщины обладают прекрасной интуицией, аналитическим умом и умеют хорошо понимать людей.

    Замуж эти женщины выходят только по любви. Хозяйки они, как уже упоминалось выше, просто прекрасные. В доме Элин всегда уютно, тепло и комфортно всем членам семьи. Однако, допуская, что мужчина в семье может иметь некоторые привилегии, эти женщины считают, что особые обязанности у них также есть. Ответственность за сохранение брака, по их мнению, лежит на обоих супругах. Поэтому в их семье многое зависит от мужа.

    Таким образом, теперь вам понятно, что обозначает имя Элина. Называть так своего будущего ребенка или нет – решать вам. Родителям этих девочек нужно быть готовыми к некоторым сложностям, однако и положительных моментов будет немало.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какое значение имя Амир в себе таит?Какое значение имя Амир в себе таит?
    Герман: значение имени и его переводГерман: значение имени и его перевод
    Доминик: значение имени и характерДоминик: значение имени и характер
    Значения имени Света: венчание со светом и не толькоЗначения имени Света: венчание со светом и не только
    Все имеет значение. Имя Эльмира - `принцесса` или `властительница`?Все имеет значение. Имя Эльмира - `принцесса` или `властительница`?
    Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?
    Ангелу подобная, или Что означает имя АнгелинаАнгелу подобная, или Что означает имя Ангелина
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    Происхождение и значение имени МияПроисхождение и значение имени Мия
    Значение имени НикаЗначение имени Ника
    » » Светлое имя Элина: родителям на заметку
    LiveInternet