Имя Лана. Значение и судьба

имя лана значениеДень ангела Ланы не празднуется, потому что это имя не записано в православный календарь.

sadržaj

    Имя Лана. Значение

    С детства этот ребенок спокойный и послушный, очень огорчается, если чем-то расстраивает родителей. Лана - отличный друг, готовый всегда прийти на помощь. Очень добрая и отзывчивая, но внешне может выглядеть совсем не такой. С виду бывает грубой и необщительной, чем часто отталкивает людей. Лана часто обижается. Иногда она даже сама не помнит, из-за чего обиделась, но всё равно остаётся недовольной.

    Что означает имя Лана

    Имя славянское. В древние времена оно означало «плодородная». Слово «лан» - это «плодородная земля» у славянских народов. Ещё считается, что прозвище Лана означает «мирная». Имя Лана, значение которого переводится с итальянского как «пушистая», «мягкая» популярно у разных народов. Сейчас его часто используют, когда хотят нежно назвать человека с именем Светлана, Руслана, Беляна и другими похожими прозвищами. В славянском языке - «милая», «ладная».

    что означает имя лана

    Имя Лана: значение и характер



    В своей жизни Лана очень практична, но в то же время натура романтичная. Любит находиться в центре внимания и умеет быть обаятельной для окружающих. Чтобы разгадать такую женщину, понадобится длительное время. Можно прожить с этим человеком долгие годы, да так и не понять, каков он на самом деле. Лане помогают её благоразумие и бесстрашие. Часто для достижения цели она использует свои лидерские качества, но сама этого не понимает. Её характер часто меняется. С этой девушкой не соскучишься. Женщины с таким именем независимы и прежде всего в жизни ценят свободу. Всегда принимают решения очень быстро и только сами. Они не терпят, чтобы кто-либо решал за них, что им делать. Эта девушка имеет много поклонников, сама влюбчива, но быстро загораясь, так же быстро охладевает к объекту своей страсти. Поэтому часто Лану принимают за ветренную и легкомысленную особу, но это не совсем так. Выбрав "своего" мужчину, она останется ему преданна и верна всю жизнь. Всегда и во всем поддержит его, даст ценный совет.

    Имя Лана. Значение и профессия

    У людей с именем Лана развито творческое начало. Они очень любят музыку, живопись и многие другие направления искусства. Часто сами занимаются тем или иным видом творчества. Им невозможно навязать чьё-либо мнение, они воспринимают всё по-своему. Их раздражают безвольные люди, за которых в жизни кто-то принимает решения. И всегда пытаются таких личностей исправить. Добиться своего девушке с именем Лана часто мешают её лень и нерешительность. В этом она всегда винит себя, но исправляться не спешит. Творческие профессии как нельзя лучше подходят обладательницам этого имени.

    женское имя лана

    Женское имя Лана. Семья и брак

    В браке Лана старается быть главой семьи. Даже пытается управлять супругом. Ей интересны мужчины увлечённые, способные на подвиг ради неё. Лана - влюбчивая девушка, она романтична и мечтательна. В семье - хорошая хозяйка и любит детей. Является прекрасным воспитателем для своих отпрысков. Очень гостеприимна. Однако больше любит сама ходить в гости.

    Тайна имени

    Возможно, что из-за множества значений и толкований данного имени Лана являет собой сложную и многоликую личность. Более всего подходит имя девочкам, родившимся под созвездиями Овна или Льва.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какое значение имя Амир в себе таит?Какое значение имя Амир в себе таит?
    `Аминь`: значение слова, важность понятия`Аминь`: значение слова, важность понятия
    Герман: значение имени и его переводГерман: значение имени и его перевод
    Все имеет значение. Имя Эльмира - `принцесса` или `властительница`?Все имеет значение. Имя Эльмира - `принцесса` или `властительница`?
    Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?Происхождение имеет значение. Имя Ильдар: чье оно?
    Какие хранит в себе значения имя Мирон?Какие хранит в себе значения имя Мирон?
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Происхождение имени Руслана и его влияние на характер девушкиПроисхождение имени Руслана и его влияние на характер девушки
    Имя Петр. Значение для человекаИмя Петр. Значение для человека
    Имя Ралина: значение и историяИмя Ралина: значение и история
    » » Имя Лана. Значение и судьба
    LiveInternet