К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?

Очень важно, разгадывая, к чему снятся кольца

sadržaj

    , понять о каких именно отношениях или обстоятельствах идет речь. Хотя если собрать воедино все сюжеты ночных видений, это определить несложно. Кроме того, сны о кольцах по-разному расшифровываются для мужчин и женщин. Давайте посмотрим те сюжеты, которые к чему снятся кольцачаще встречаются.

    К чему снятся кольца женщинам

    Для прекрасной дамы получить в подарок перстень – к предложению руки и сердца. Даже если она давно уже замужем, это ничего не значит. Кольцо, пришедшее во сне, говорит о том, что у женщины есть страстный поклонник, который уже готов открыться ей в своих чувствах. Если снится, что руки унизаны драгоценными перстнями, это означает, что дама будет окружена заботой родных. Муж будет радовать ее подарками, предвосхищая все ее желания, а дети - примерным поведением. Найти кольцо – вам необходима будет помощь. Не печальтесь. У вас есть верный друг, который только ждет намека на то, что вы оказались в стесненных обстоятельствах. Он обязательно окажет вам поддержку. Если кольцо давит на палец, значит вам надоели некие отношения, от которых вы попытаетесь избавиться. Сломанное кольцо – к расставанию с другом, разрыву отношений. К чему снится надевать кольцо на палец? Самостоятельно – вы сможете расположить к себе хорошего человека, который превратится в вашего верного друга. Надевает мужчина – к подарку. Если кольцо вам на палец надевает женщина – к крепкой дружбе.

    К чему снятся кольца мужчинам

    к чему снится надевать кольцо



    Найти перстень – открыть новые перспективы в деловой сфере. Возможно, для развития бизнеса и перевода его на новый уровень вам предстоит добавить на свои плечи новые обязательства. Поломанное кольцо – друг подведет вас, не оказав поддержки в самый острый момент. Выбирали во сне прекрасное украшение на ручку любимой – вы переживете неповторимый период, наполненный романтикой. Кольцо-печатка на вашем пальце вызывает дискомфорт – есть вероятность того, что вы не справитесь со своими обязанностями. Получить украшение в подарок – к дружеским отношениям. Человек, который преподнес вам презент, независимо от пола, будет вам преданным товарищем.

    К чему снятся кольца девушкам (и незамужним дамам)

    Подарил любимый – ждите предложения. Незнакомец преподнес вам такой презент – ожидается знакомство, которое может перерасти в более близкие отношения. При этом он будет очень хорошим человеком, сомневаться в его моральных качествах ни к чему. Снится - примерять кольцо, значит вы слишком придирчивы при выборе кавалеров. Спуститесь с небес на землю. Иначе к чему снится примерять кольцоуделом вашим будет одиночество и зависть.

    К чему снится обручальное кольцо

    Семейный сонник считает его признаком брака. Как вам приснилось обручальное кольцо, в таком состоянии ваши отношения. Если оно поломано – к разводу (и мужчине, и женщине). Если оно видится вам каким-то странным, не таким, как в жизни, значит нечто ускользает от вашего внимания. Вы считаете, что супруг предан вам, а на самом деле он стал потихоньку отдаляться. Ваше семейное счастье под угрозой! Если же вы смотрите на скромную золотую полоску, которую супруг надел вам на палец во время венчания, а она оказывается украшенной бриллиантами - ждите чарующего сюрприза от любимого.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнай, к чему снится золотое кольцо!Узнай, к чему снится золотое кольцо!
    К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    Как определить, к чему снятся золотые украшения?Как определить, к чему снятся золотые украшения?
    Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    » » К чему снятся кольца: обручальные, перстни, печатки?
    LiveInternet