Опасные контакты, или как вызывать призраков

Почему-то многим людям кажется, что нет ничего проще и забавнее, как вызывать призраков. От скуки, любопытства или для развлечения подвыпившей и засидевшейся в гостях за полночь компании друзей. Чего проще: свет потушили, нагнали атмосферу подходящую, даже старую свечку нашли и зажгли, скоротали вечерок и по домам. Опаснейшее заблуждение, надо сказать. На самом деле, неискушенным в делах оккультизма людям не стоит вторгаться в тонкие материи, объяснения которым наука не нашла по сей день.

sadržaj

    как вызывать призраков
    И в шутку&hellip-

    Способов, как вызывать призраков, если хорошо поискать, найдется много. Некоторые из них, даже на взгляд рядового обывателя, выглядят шуточными, глупыми и несерьезными. Наверное, каждый, кто хоть раз отдыхал в оздоровительном или, как они назывались раньше, пионерском лагере вспомнит пару забавных эпизодов на эту тему. Девчонки целый день шушукаются на тему, как вызывать призраков, каких именно и с кем, а мальчишки в это время строят свои коварные планы. И вот ночью, в самый ответственный момент после слов "призрак Пушкина приди" из-под кровати начинает вылезать тот, кому ребята назначили быть посланником потустороннего мира. Визг, веселье, взбучка от вожатых, занавес. Понятно, что подобные ритуалы, как вызвать призрака днем ли ночью ли, никому и в голову не придет считать правдивыми. Но ведь находятся советы и посущественнее.



     как вызвать призрака дома
    &hellip-И всерьез

    Опустим рекомендации, как вызвать призрака дома или на улице, которые требуют слишком сложных манипуляций, вроде наличия артефактов, подготовленных особым образом, труднодоступных ингредиентов и знания наизусть 10 страниц латинского текста – это варианты для посвященных, которые (наверное) знают, как обращаться со всем этим. Гораздо более неоднозначно выглядят те способы, которые находятся на стыке этих двух крайностей, воспринимаются несерьезно, а вот последствия могут иметь весьма плачевные, например спиритический сеанс - одно из самых модных развлечений 19 века.

    как вызвать призрака днем
    Казалось бы, что опасного может в себе таить доска с буквами и блюдце? В самих предметах, разумеется, ничего опасного нет, а вот в тех сущностях, жителях инфернальных миров, коих тревожат любопытные, вполне может быть. Многие люди, участвовавшие в подобной забаве, среди которых есть весьма уважаемые личности, например Архимандрит Тихон (в миру Шевкунов), свидетельствуют, что по окончании ритуала начинали чувствовать беспокойство, страх, непонятную агрессию, депрессивные проявления. Появляются навязчивые мысли о совершении преступления, самоубийстве. И это только малая толика возможных последствий.
    Почему так происходит? Мир потусторонний, как и наш, имеет свои законы, пренебрежение которыми по халатности или незнанию ведет к определенным результатам. Чаще всего на контакт с оракулом под видом вызываемого духа являются сущности, не нашедшие себе пристанища – демоны, души нераскаявшихся грешников, самоубийц и прочий сброд. Они обычно настроены агрессивно по отношению ко всем и вся, а потому готовы вредить людям, питаться их энергией, доводя своих «доноров» до гробовой доски. Прежде чем искать рекомендации о том, как вызывать призраков, подумайте о возможном финале этого действа. Многие люди, скорбя об ушедших любимых и близких, стремятся наладить с ними контакт подобным образом. Не стоит этого делать, ведь если душа бессмертна, то встреча непременно произойдет, а насильное выдергивание ее из иного мира вряд ли пойдет кому-либо на пользу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Детский день рождения на природе, или В гостях у сказкиДетский день рождения на природе, или В гостях у сказки
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Откачка выгребной ямы разными способамиОткачка выгребной ямы разными способами
    Как написать эссе хорошоКак написать эссе хорошо
    Как вызвать пиковую даму и зачем ее вызыватьКак вызвать пиковую даму и зачем ее вызывать
    Сонник: к чему снятся призраки?Сонник: к чему снятся призраки?
    Несколько способов того, как вернуться в прошлоеНесколько способов того, как вернуться в прошлое
    Исполняем желания! Как вызывать джина?Исполняем желания! Как вызывать джина?
    Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?
    Какие правила поведения в гостях необходимо соблюдать?Какие правила поведения в гостях необходимо соблюдать?
    » » Опасные контакты, или как вызывать призраков
    LiveInternet