Женщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимость

Овны и Скорпионы совершенно разные, но в то же время одинаково мыслящие, смотрящие в одном направлении. С астрологической точки зрения союз двух знаков получается очень крепким, но дружба вряд ли получится. Оба знака по природе своей бескомпромиссны, любят честность, искренность в отношениях и не терпят предательства и лжи – это их и сплачивает.

sadržaj

    овны и скорпионы

    Любовные отношения развиваются долго, так как мужчина-Овен должен полностью узнать женщину, прочувствовать ее нутро, убедиться в ее верности. Он создаст семью только с той женщиной, которая полностью отдастся и растворится в нем. Чтобы любовь и страсть не угасала между парой, избранница должна быть королевой, соблазнительницей и львицей. Никто не говорил, что будет легко завоевать сердце требовательного Скорпиона, но результат получится ошеломляющим.

    Овны и Скорпионы наделены харизмой, творческим потенциалом и сильной энергетикой. Они оба не приемлют ложь, им важно ощущать собственную значимость и знать, что близкий человек ни при каких обстоятельствах не бросит и не откажется от него. Вообще, мужчины-Скорпионы очень преданные и верные спутники, если влюбляются и чувствуют отдачу.

     скорпион и овен любовь

    Скорпион и Овен – любовь навечно



    Физическая и платоническая совместимость этих знаков - 100%. Притяжение в ряде случаев возникает при одном взгляде. Можно точно сказать, что у них возможна любовь с первой секунды, люди притягиваются, словно магниты, друг к другу. Моментально разгорается дикая страсть – пламя не угасает между ними.

    И это не удивительно: женщины-Овны и Скорпионы-мужчины темпераментны, любят экспериментировать, создавать атмосферу праздника и романтизма. Даже окружающим сразу становится понятно, что любовный союз этой пары крепок, как орех. И неважно, есть на их пальцах обручальные кольца или нет – не в этом суть. Несомненно, в паре возникают конфликты и недопонимание, но все это длится недолго и всегда заканчивается бурным сексом.

    Отношения Скорпиона и Овна на редкость гармоничны. Мистическим образом происходит притяжение между ними, и даже через много лет совместной жизни огонь любви не потухает. Сложности возможны только в тех случаях, когда женщина-Овен пытается руководить партнером, указывая ему, что и как делать. Скорпион подобного поведения никогда не потерпит, он становится жестоким и нетерпимым.

    отношения скорпиона и овна

    Раздор в отношениях может внести и ревность. Если женщина-Овен хочет сохранить любовь, то должна четко понимать, что Скорпион-мужчина не приемлет кокетства своей спутницы по отношению к другим мужчинам. Стоит один раз допустить опрометчивый поступок - и ей это никогда не простится. В принципе, совместимость у знаков более чем отличная, только партнерше следует быть терпимей и податливей, чтобы партнер мог доверять.

    Все возникшие претензии лучше обговаривать, аргументировать – крики и паника не советчики. Женщины-Овны и Скорпионы-мужчины смогут найти точки соприкосновения и свернуть горы, если придут к консенсусу. Чтобы добиться прочности и серьезности, Овну нужно смириться с проницательностью спутника Скорпиона, принять его лидерство и никогда не конкурировать. В паре возможны измены, так как оба знака постоянно хотят яркости и новизны в отношениях, но измена для них не повод для расставания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Гороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знакамиГороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знаками
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    » » Женщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимость
    LiveInternet