Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`

Принято считать, что сны являются своего рода отголоском тех событий, которые происходили с человеком в течение дня. Но иногда ночные видения могут быть не связаны с какими-либо эпизодами из жизни. Люди издавна стремились узнать, что могут означать их сны. Первое упоминание об этом относится ко 2-му веку до н. э. В это время в Древней Греции появился первый сонник – Онейрокритика. Интерес к нему был огромным. С появлением различных религиозных течений в обществе тяга людей к толкованию снов немного поутихла. Свою лепту в это внесла церковь, которая объявила, что сонник – это «дьявольская книга», а все астрологи и толкователи – посланники сатаны. С тех пор прошло много лет. В наше время появилось множество различных сонников, которые

sadržaj

    по-разному толкуют сны. О значении одного из таких противоречивых ночных видений мы сегодня постараемся узнать. Сравним, как толкуется в разных сонниках, к чему снилось золотое кольцо.

    к чему снилось золотое кольцо

    Сонник Миллера

    Во сне вы носите на руках красивые золотые кольца? Знайте, что судьба будет к вам благосклонна и подарит немало приятных минут в ближайшем будущем. Возможно, вас ждет новая интересная должность. А может быть, вы скоро встретите хорошего человека, который станет для вас поддержкой и опорой. Если же незамужней девушке грезилось во сне, что ей дарят кольцо, то она может быть спокойна – намерения ее возлюбленного по отношению к ней абсолютно серьезны. Он собирается сделать ей предложение. Интересно, а к чему снилось золотое кольцо разорванное? Оказывается, что это может означать проблемы в личной жизни. Супруги при этом ссорятся. Незамужних и холостых ждет разрыв в отношениях.

    Женский сонник: одевать золотое кольцо на руку любимого – к верности ему

    Кольцо – символ верности и любви. Носить его на руке во сне - значит ожидать удачных моментов в реальной жизни. Видеть золотые колечки на других - к новым интересным и выгодным знакомствам. Надели драгоценность во сне на руку любимого и дорогого человека – сохраните верность ему на долгие годы. Девушка, получающая в подарок кольцо, может ожидать предложения руки и сердца со стороны своего возлюбленного. Упавшее золотое украшение - плохой знак. Ждите тяжелого жизненного испытания.



    Современный сонник о том, к чему снилось золотое кольцо

    сонник одевать золотое кольцо

    Кольцо – символ власти, брака и материального благополучия. Как правило, оно снится к образованию новых прочных связей. Это могут быть не обязательно любовные отношения. Надежные деловые и дружеские контакты помогут вам в решении ваших проблем. Сон, в котором видите золотое кольцо, также может означать уважение и почтение со стороны других людей к вам. Вас будут хвалить и искать вашего расположения.

    Французский сонник

    Астрологи советуют при толковании того или иного сна полагаться на те чувства, которые испытываются утром после пробуждения. Если после видения у вас сохранилось хорошее настроение, то бояться нечего – впереди только позитив. Если же остался неприятный осадок – воспринимайте данный сон, как предостережение. По этому же принципу трактует видения и Французский сонник «Толкование снов: золотое кольцо - символ любви и дружбы», - сказано в нем. Что может нам сулить такое видение? В этой книге утверждается, что если вы обнаруживаете у себя на пальце красивый перстень или обручальное кольцо, значит, вас ждет счастливая семейная жизнь. Если же украшение сломалось, то и ваши любовные отношения скоро потерпят «фиаско».

    сонник толкование снов золотое кольцо

    Таким образом, мы выяснили, к чему снилось золотое кольцо. Разные сонники по-своему трактуют это ночное видение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Узнай, к чему снится золотое кольцо!Узнай, к чему снится золотое кольцо!
    Я познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериковЯ познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериков
    Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    К чему снилось золото и золотые украшения?К чему снилось золото и золотые украшения?
    Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    » » Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`
    LiveInternet