Во сне убивать змею еще не значит воевать в реальности

Нужно ли верить в сны? Для меня вопрос однозначен: в сны верить нужно. Однако это совсем не значит, что нужно читать сонники. во сне убивать змеюВо-первых, потому что интерпретация сна зависит от психологии и физиологии конкретного человека, а именно того, кому эти сны снятся. Во-вторых, большинство доступных сонников составляли шарлатаны. В-третьих, даже сонники, составленные известными ясновидцами или психологами, при перепечатке часто искажают информацию. Кроме того, сонники, составленные «сразу для всех», просто не могут быть достоверными: они не учитывают ни особенности личности, ни занятия, ни образ жизни человека. Хотите примеры?

sadržaj

    Что значит, если во сне убивать змею?

    Фрейд уверен, что змея - это символ пениса. Ползущая змея, с его точки зрения, обозначает мечту о половом акте. видеть во сне убить змеюПоцелуй со змей - стремление к оральному сексу. По Фрейду, к сексу - все, что только можно видеть во сне. Убить змею - значит подавлять в себе стремление к однополым утехам. Возраст сновидца он никак не учитывает. Ванга тоже без оглядки на возраст пророчит совсем другое. Она считает, что во сне убивать змею, значит быть предвестником того, что в далеком будущем люди, наконец, начнут верить в Бога, восстановят все храмы и изгонят дьявола. Есть еще Эзопов сонник. Убить змею во сне по нему означает либо избавиться от коварного предателя, либо, напротив, с этим предательством столкнуться. Правда, если свидетелями убийства будут громко орущие лягушки, то свои проблемы придется решать самостоятельно. Сонник Дм. и Над. Зимы поясняет, что во сне убивать змею обозначает скорый конфликт. А вот если змею не трогать, а просто выжать из нее яд, то можно предотвратить плетущиеся против сновидца интриги. Еще интереснее трактует сон Новый семейный сонник. Цитирую: «Если вам пришлось во сне убить змею, то впереди ждут тревоги и волнения, связанные с предстоящей радостью». Мне лично такое толкование непонятно. Впрочем, ничего плохого в том, что каждый сонник по-своему толкует один и тот же сон. У людей верующих и впечатлительных есть возможность выбрать самое безобидное или самое приятное толкование. А о неприятном можно забыть. Да и признайтесь честно, часто ли вам приходится во сне убивать змею? А ведь вещими считаются только часто повторяющиеся или очень яркие, практически неотличимые от действительности сны.



    А что на самом деле?сонник убить змею во сне

    На самом деле сон о змеях может обозначать все что угодно. Детям эти пресмыкающиеся могут присниться после похода в зоопарк или после фотографирования с удавом. Девушка, брошенная любимым, может именно его представить в образе ползучей твари. У змеелова или человека, работающего с ядами, сон может быть отголоском дневных переживаний и вообще ничего не символизировать. Если во сне убивать змею придется больному человеку, то это может быть и к выздоровлению, и к усилению болезни. Для того чтобы научиться читать собственные вещие сны, нужно:

    • много лет наблюдать за тем, что вы видите во сне;
    • сопоставлять сновидения с реальностью;
    • учиться анализировать.

    Это, действительно, увлекательный процесс. Но к популярным сонникам он никакого отношения не имеет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится покойник?К чему снится покойник?
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Как понять, к чему плачешь во сне?Как понять, к чему плачешь во сне?
    К чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникамК чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникам
    Сонник: змея. К чему видеть во сне змею?Сонник: змея. К чему видеть во сне змею?
    Во сне убил людей? Переживать не стоитВо сне убил людей? Переживать не стоит
    К чему снится вошь в волосах? Спутник грязи и бедности - к богатству?К чему снится вошь в волосах? Спутник грязи и бедности - к богатству?
    Какие испытания предстоят, если снилась змея?Какие испытания предстоят, если снилась змея?
    Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?
    К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?
    » » Во сне убивать змею еще не значит воевать в реальности
    LiveInternet