Сонник: к чему снятся смерчи

Сегодня всё чаще мы видим в новостях страшные природные явления в виде смерчей, ураганов, торнадо и т. п., наносящих большой урон хозяйству и имуществу, а также угрожающих жизни человека. А что означает, если подобные природные катаклизмы привиделись нам во время сна? Служит ли подобное сновидение предупреждением о грядущей опасности или имеет другое значение? Предлагаем обратиться за ответом на вопрос, к чему снятся смерчи, к нескольким наиболее популярным и полным толкователям снов современности.

sadržaj

    к чему снятся смерчи

    Сонник Белого Мага: смерч во сне

    Согласно объяснениям данной книги, приснившийся смерч символизирует наступление в скором будущем событий, которые полностью изменят привычный жизненный уклад. Последствия урагана или смерча предупреждают о том, что вам придется сильно пожалеть о том, что когда-то вы отказали в помощи, о которой вас просили. А к чему снится ураган (смерч), в центре которого вы оказались? Подобный сон предрекает вам страстный и головокружительный роман.

    Императорский сонник: к чему снятся смерчи

    Подобное сновидение рассматривается Императорским сонником исключительно как дурной знак, угрожающий как физическому, так и психическому здоровью сновидца.

    Семейный сонник: видеть смерчи во сне



    Представительницам слабого пола, увидевшим во сне ураган, данный сонник предрекает возможные беды, катастрофы и несчастья. Особенно опасно оказаться в самом его центре. Если в сновидении вы пытаетесь укрыться от стихии, то в реальной жизни у вас есть возможность спасти ситуацию и избежать негативных последствий. К чему снится смерч (торнадо) мужчине? Сильной половине человечества подобное сновидение сулит испытания и перемены, которые по большей части будут не из разряда приятных. Детей приснившийся ураган предупреждает о необходимости следить за своим поведением и держать язык за зубами. В противном случае возможны конфликты со старшими.

    к чему снится смерч торнадоИсламский сонник: к чему снятся смерчи, торнадо, ураганы

    Согласно толкованию этой книги, если вам приснились подобные природные катаклизмы, то вам следует быть исключительно осторожным в реальной жизни, так как есть большой риск попасть в аварию.

    Сонник Густава Миллера: смерч и ураган во сне

    Отвечая на вопрос, к чему снятся смерчи и ураганы, данный источник утверждает, что в скором времени сновидца ждет крах всех его планов, что вызовет отчаяние и горе. Если во сне ваш дом оказался разрушенным стихией, то вас ожидает период мытарств, во время которого вам придется часто менять место жительства и работу. Если же во время сновидения вы наблюдаете лишь последствия недавно прошедшего смерча, то негативные события обойдут вас стороной. Попытки спрятаться и укрыться от бушующей стихии означают ваши попытки противостоять ударам судьбы. К сожалению, с большой долей вероятности они будут обречены на провал.

    к чему снится ураган смерч

    Сонник Фрейда: смерч

    Этот сонник трактует сновидение, в котором фигурируют смерчи и ураганы, как предвестник знакомства с человеком, который заставит вас полностью изменить взгляд на мир.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снятся конфетыСонник: к чему снятся конфеты
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник: к чему снятся смерчи
    LiveInternet