К чему снится день рождения: сонник

Одним из самых любимых для каждого из нас праздников, бесспорно, является день рождения.

sadržaj

    В этот день мы устраиваем вечеринки, получаем подарки, принимаем поздравления и непременно едим именинный пирог. Но что, если этот сопутствующий нам на протяжении всей жизни праздник привиделся во сне? Поискать ответ на этот вопрос предлагаем в нескольких наиболее известных и полных сонниках современности.

    день рождения сонник

    День рождения: Сонник Густава Миллера

    Согласно толкованию данного источника, если день рождения снится девушке или молодому человеку, то им стоит опасаться возможных финансовых затруднений или вероломства со стороны близких друзей. Людям же преклонного возраста подобное сновидение сулит большие огорчения.

    День рождения: Сонник Мисс Хассэ

    Видеть во сне собственный день рождения – к долгой и счастливой жизни. Чужие же именины сулят сновидцу грядущие радостные события.

    Сонник-2012: день рождения

    Если вам снится, что вы вдруг вспомнили, что сегодня ваши именины, то подобное сновидение указывает на необходимость привнести в вашу жизнь серьезные перемены и поменьше предаваться самокритике.

    Эзотерический сонник: день рождения

    Чужой день рождения, увиденный вами во сне, сулит грядущее веселье или праздничные события. Собственные же именины предрекают сновидцу долгую насыщенную и интересную жизнь.

    сонник день рождения отмечать



    Цыганский сонник: день рождения

    Отмечать день рождения во сне, согласно трактовке данного сонника, - к скорой встрече с любимым человеком, интересному и запоминающемуся проведению времени вместе с ним. Также собственные приснившиеся именины рассматриваются этим источником как преддверие грядущих серьезных перемен в вашей личной жизни.

    День рождения: Сонник Дениз Линн

    Данный источник рассматривает приснившийся день рождения как символ необходимости переосмыслить свою жизнь. Возможно, несмотря на то, что вы уже многого добились, остаются еще какие-то нереализованные планы. Не раздумывайте – сейчас самое время для новых начинаний!

    Новейший сонник: день рождения

    Именины во сне могут служить предупреждением о том, что кто-то хочет наслать на вас сглаз или порчу или же попросту сильно завидует вам.

    День рождения: СонникXXIвека

    Празднование во сне собственных именин предрекает сновидцу долгую и счастливую жизнь. Чужой же день рождения сулит вам необходимость совершить какие-то поступки, которых потребуют от вас обстоятельства, даже в том случае, если они противоречат вашим принципам и желаниям.

    сонник день рождения чужой

    Сборник подсказок, полученных во сне: если снится день рождения

    По мнению составителей данного сонника, увиденные во сне собственные именины часто служат предвестником начала серьезных испытаний для сновидца, которые ему в итоге удастся с честью преодолеть. Если во сне вас поздравляют с днем рождения, то в ближайшем будущем вам совершенно случайно посчастливится избежать серьезной опасности. Присутствие на чужом дне рождения сулит удачное завершение одного из этапов в каком-то очень важном для вас деле.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Где справлять день рождения, чтобы было весело?Где справлять день рождения, чтобы было весело?
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    » » К чему снится день рождения: сонник
    LiveInternet