Сонник: к чему снится торт

Большинство людей очень любит различные сладости. А уж если выпадает возможность отведать торт в честь какого-то радостного события или праздника, то мы стараемся не упускать такой шанс и скушать хотя бы кусочек. А что, если торт в том или ином виде привиделся нам во сне? Следует ли ожидать сладкую жизнь и радостные события? Или же подобное сновидение сулит нам нечто иное? Предлагаем поискать ответ на вопрос «к чему снится торт» в нескольких самых популярных и полных сборниках толкований снов.

sadržaj

    к чему снится торт

    Сонник Здоровья: торт во сне

    Согласно толкованию данного источника, если вам приснилось, что вы получили в подарок это кондитерское изделие, то все ваши текущие дела будут иметь благоприятный исход, а в ближайшем будущем вас ожидают лишь положительные эмоции. Кушать торт во сне – к необходимости пересмотреть рацион своего питания, снизив его калорийность. Если же вы преподнесли торт в подарок представителю противоположного пола, то подобное сновидение может символизировать испытываемое вами недовольство вашей сексуальной жизнью.

    к чему снится много тортов

    Старинный Французский сонник: к чему снится торт

    Этот источник рассматривает приснившийся торт как исключительно положительный знак, предрекающий сновидцу удачу в делах и разнообразные удовольствия и радости.

    Сонник Белого Мага: торт во сне



    Отвечая на вопрос «к чему снится торт», данный сонник утверждает, что подобное сновидение символизирует то, что сновидец судит о вещах исключительно по их обложке, внешнему виду, не обращая особого внимания на их внутреннюю сущность. Такой подход мешает адекватно оценивать ситуацию и влечет за собой массу ошибок и оплошностей. Если вам приснилось, что вы пекли торт, то в реальной жизни вам предстоит очень важное и ответственное дело, для выполнения которого потребуется полная самоотдача. Причем от результатов работы будет зависеть ваша дальнейшая карьера.

    к чему снится торт сонник

    Эзотерический сонник: если приснился торт

    Если вам приснилось, что вы печете это кулинарное изделие, то, проснувшись, загадайте желание. Оно непременно исполнится. Покупать торт во сне – к благополучному завершению всех текущих дел. Кушать кусочек торта – к плотским наслаждениям и умелому сексуальному партнеру.

    К чему снится торт: Сонник XXIвека

    Приснившийся торт сулит сновидцу какие-то приятные хлопоты в обозримом будущем. А вот если девушке, планирующей вступить в брак, приснится торт на свадебном столе, то её свадьба находится под угрозой срыва.

    Сборник подсказок, полученных во сне: приснился торт

    Согласно данному источнику, если вам приснилось красивое кулинарное изделие, украшенное горящими свечами, то подобное сновидение сулит исполнение всех самых заветных желаний. К чему снится много тортов? Если во время подобного зрелища вы не испытываете голодного возбуждения, то в обозримом будущем вас ожидает большой успех как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Если торт снится влюбленному, то ему не следует сомневаться в своем партнере. Желательно даже побыстрее узаконить отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    Сонник: снилось молоко - к чему?Сонник: снилось молоко - к чему?
    » » Сонник: к чему снится торт
    LiveInternet