Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?

У каждого человека многое в жизни связано с домом: отношения с родными, состояние душевного покоя, интимная обстановка, домашний очаг, материальное благополучие. Дом - это семейное "гнездышко", это наш первый "приют"... К чему снится дом? Это и будет темой нашей статьи сегодня.

sadržaj

    Что такое дом? Это только крыша и стены или что-то большее? Конечно, большее. Дом - это тайная сила, которая аккумулирует нашу внутреннюю энергию, помогая нам восстанавливаться, охраняя и оберегая нас. Это очаг, который согревает нас в холодные зимние вечера и т. д. Итак, к чему же мы видим сны о домах.

    К чему снится дом. Сонник Хоссе



    В любом сне с домом могут происходить разные вещи: его можно продавать, строить, обустраивать, разрушать, ремонтировать и т. д. Как правило, подобные сновидения говорят о тех или иных переменах в вашей жизни, о нестабильности или же об успехах в карьере, о значительном росте в обществе.

    1. Если вам снится чистый и ухоженный ваш собственный дом - радуйтесь, ближайшее будущее обещает быть таким же чистым и светлым!
    2. Если вы видите, как ваш чистый дом становится грязным и темным, то опасайтесь неблагоприятных жизненных перемен, которые вмиг разрушат ваше благополучие.к чему снятся старые дома

    К чему снится дом. Сонник Юноны

    1. Если вам снится дом, который вы покупаете, ожидайте благоприятных перемен в своей жизни. Это может быть свадьба, финансовая прибыль, карьерный рост и т. д.
    2. Как вы думаете, к чему снятся старые дома? А если они еще и рушатся? В общем, ничего хорошего такие сны не сулят. Это преддверье разводов, разочарований, разрывов родственных отношений. В общем, все то, что вы выстраивали долгие годы, просто рухнет. Как карточный домик...
    3. Видите во сне, что ваш дом исчез? Грядут финансовые потери и неудачи на работе.
    4. Навещаете свое бывшее жилище (родительский дом)? Вас ожидают приятные и добрые известия, благоденствие, радость и уют.
    5. Если молодой девушке снится, как она покидает родительский дом - ее тайно охмуряют коварные пакостники и клеветники! Будьте начеку!

    К чему снится дом. Семейный сонник

    1. Если дом, который вам снится, является деревенским или крестьянским, ожидается ваш переезд в другой город, поскольку вы будете вынуждены сменить место работы. Сон следует считать позитивным.
    2. Как вы думаете, к чему снится большой дом, который вы только что купили? Конечно же, к богатству и реализациям выгодных сделок и планов наяву. Если огромный дом достался вам в наследство - в реальной жизни вы обзаведетесь надежным партнером.
    3. Небоскребы и королевские дворцы в сновидениях означают большое счастье и благополучно складывающиеся дела наяву.
    4. Деревянные дома снятся к пустым разговорам и напрасным сплетням. Если такой домик - маленький, вы желаете, чтобы в реальной жизни вас перестали обсуждать впустую- если деревянный дом - большой, то наяву вы являетесь постоянным объектом для сплетен, и этому не будет ни конца, ни края.
    5. Деревянный дом без окон - это гроб. Грядет смерть, но не ваша, а кого-то из вашего окружения.
    6. Деревянные избы, которые разваливаются, предупреждают вас о разных заболеваниях. Вам непременно нужно посетить врача.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    О, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школаО, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школа
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    » » Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?
    LiveInternet