Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?

Друзья, пожалуй, одними из самых неприятных и даже отвратительных снов являются те, в которых мы невольно видим мертвых людей. Причем, заметьте, не когда-то умерших и пришедших к нам в сон, а просто-напросто бездыханное мертвое тело... Увы, и такие сны тоже бывают - тут ничего не поделаешь! Осталось только дать им соответствующее толкование. Итак, в этой статье мы с вами узнаем, к чему снятся трупы.

sadržaj

    к чему снятся трупы

    Наверное, будет лишним в ярких красках описывать те впечатления, с которыми мы просыпаемся, увидев подобные сны: ничего кроме страха, тоски и отвращения (особенно, если во сне трупы начали разлагаться) на душе не остается... Разумеется, ни о каком утреннем заряде бодрости не может идти и речи!

    К чему снятся трупы. Сонник Миллера

    1. Увидели труп? Ждите дурных новостей, несчастий. Если такой сон увидел молодой человек, то наяву его ждет глубокое сексуальное разочарование.
    2. Если вы видите труп человека, одетого в какие-нибудь черные вещи, знайте, что все ваши дела с треском провалятся! Кроме того, вы можете получить плохое известие о том, что умер ваш близкий друг...
    3. Как вы думаете, к чему снится много трупов, разбросанных по полю сражения? Правильно! К войне, к военному положению в стране, вызванному ее политическим осложнением с другим государством.
    4. Трупы животных, которых вы имеете возможность лицезреть в своих снах, предвещают ухудшение вашего физического самочувствия.
    5. Приснившиеся бездыханные тела членов вашей семьи - к тяжелому заболеванию кого-то из вашей родни или к разрыву отношений между домашними. Если такой сон видят влюбленные, то они, к сожалению, не смогут сдержать клятвы верности, данные когда-то друг другу.
    6. Если вы вдруг закрываете монетками глаза у какого-либо трупа, то опасайтесь врагов, которые, воспользовавшись вашим бессилием, начнут мародерствовать.


    Все это - обобщенные и широко известные толкования по соннику Густава Миллера. А теперь давайте разберем несколько частных случаев и узнаем, что нам скажет другой сонник!

    К чему снятся трупы. Сонник Лоффа

    1. Если молодая девушка-продавец вдруг видит во сне труп хозяина магазина, то ее молодой поклонник очень скоро охладеет к ней.
    2. Если вы видите, как от какого-то трупа отрывается голова, а сам он начинает медленно, но верно разлагаться, источая смертоносный смрад, готовьтесь принять удар от завистников. Дело в том, что они давно плетут возле вас интриги, и теперь пришло время раз и навсегда покончить с вашей репутацией. Будьте осторожны!
    3. Трупы изуродованных животных снятся к болезням.сонник к чему снятся трупы

    У Дэвида Лоффа, как и у Миллера, тоже имеется общее объяснение того, к чему снятся трупы. Автор сонника говорит, что они символизируют утечку энергии из вашего ментального и астрального тел. Причины тому - тревоги, накопившаяся усталость, страхи и волнения.

    Что к чему? Снятся трупы, которые ожили!

    О да, друзья! Подобные сны можно назвать экзотическими! Объяснений таким сновидениям два: или вы насмотрелись ужастиков про зомби, или у вас буйная фантазия! к чему снится много труповНо все это - шутки, а если честно, то ходячие мертвецы (трупы, которые впоследствии ожили) во сне являются отражением вашего недовольства по поводу общения с тем или иным человеком или группой людей. Тщательнее выбирайте себе собеседников.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    Сон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашкиСон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашки
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    » » Ходячие мертвецы, или К чему снятся трупы?
    LiveInternet