Сонник: к чему снится муравей?

Как известно, муравей является символом трудолюбия. А что, если этот крошечный труженик приснился нам? Связан ли подобный сон с тем, что нам предстоит работа, которая потребует больших усилий, или же он предвещает что-то иное? Ответить на вопрос о том, к чему снится муравей, нам помогут самые полные и известные сонники.

sadržaj

    к чему снится муравей

    Сонник Густава Миллера: муравьи во сне

    Согласно трактовке данного источника, приснившиеся муравьи сулят сновидцу многочисленные мелкие неприятности, которые заставят его находиться в состоянии постоянного раздражения и недовольства.

    Сонник Мисс Хассэ: к чему снится муравей?

    Этот сонник утверждает, что приснившиеся муравьи предрекают очень трудоемкое дело, которое принесет вам неплохую прибыль. Если же вам приснилось, что вы топчете этих насекомых, то ваше счастье и благополучие находятся под угрозой. Дурным знаком также является сон, в котором вас больно кусает муравей.

    сонник к чему снятся муравьи

    Сонник для влюбленных: что означают приснившиеся муравьи?

    Влюбленным подобный сон сулит многочисленные мелкие ссоры и размолвки, не имеющие под собой серьезного основания. Если вам и вашему партнеру удастся взять себя в руки и перестать придираться друг к другу по пустякам, то очень скоро ваши отношения станут гармоничными и счастливыми.



    Старый Английский сонник: к чему снятся муравьи?

    Данный источник утверждает, что сон, в котором фигурируют муравьи, предвещает сновидцу скорый переезд в крупный город или обретение большой семьи, в которой будут преобладать представители мужского пола. Если вы относитесь к трудолюбивым и прилежным людям, то подобное сновидение может означать, что вам удастся накопить приличное состояние. Однако если вам несвойственны трудолюбие и усердие, то вряд ли светит финансовое благополучие.

    к чему снятся черные муравьи

    Цыганский сонник: к чему снится муравей?

    Насекомые, ползающие по одежде или заползающие в ваш дом, сулят незначительные, но многочисленные неприятности. Если же вам приснилось множество муравьев, то вас ожидает бесчисленное количество мелких дел и забот.

    Сонник XXIвека: муравьи во сне

    Отвечая на вопрос о том, к чему снится муравей, данный сонник утверждает, что подобный сон сулит сновидцу перспективные знакомства с очень трудолюбивыми и ответственными людьми. Если вам приснилось, что вы поймали это насекомое, то в ближайшее время вы сможете обрести финансовое благополучие. Давить муравьев во сне – к разрушению своего счастья собственными руками. Недобрым знаком являются муравьи, заползающие в уши и нос. Подобный сон сулит серьезные проблемы со здоровьем, которые могут угрожать даже жизни сновидца.

    Сонник от А до Я: муравьи во сне

    Сновидение, в котором вы видите, что в вашем доме завелось множество муравьев, сулит вам большой успех после череды серьезных неудач. Если вам снится, что вы уничтожаете этих насекомых, то готовьтесь к финансовым затруднениям. К чему снятся черные муравьи? Подобный сон сулит сновидцу проблемы со здоровьем или же очень тяжелое похмелье. Приснившиеся мертвые муравьи предрекают вам трудоемкое дело, которое, однако, не принесет никакой прибыли.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снится земляСонник: к чему снится земля
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    » » Сонник: к чему снится муравей?
    LiveInternet