Какие испытания предстоят, если снилась змея?

Индейцы майя

sadržaj

    считали, что змея приходит во сне как символ мудрости и даже защиты богов. Это священное для них пресмыкающееся могло означать и друга, который поможет в трудную минуту. Если снилась змея в природных условиях – можно не переживать, все дела идут хорошо. В аквариуме – враг старается обмануть вас, прикинувшись другом. Будьте осторожны! Совсем иное значение придают змеям другие источники. И, скорее всего, они правы. Страх перед ядовитыми гадами заложен у снилась змеянас в подсознании, поэтому ассоциировать их с друзьями не слишком-то рационально.

    Что значит, если снится змея женщине

    Не слишком оптимистичным этот образ будет для представительницы прекрасного пола. Снилась змея – вы ошиблись в избраннике. Вскоре предстоит в этом убедиться. Разочарование будет горьким и болезненным. Укусила вас – скандалов и сплетен не избежать. Если пострадала другая женщина – ревность ваша «вышла из берегов». Своими подозрениями вы способны обидеть подруг и навсегда рассориться с ними. Если змея укусила мужчину – ваши капризы могут обидеть любимого человека. Будьте повнимательнее с близкими. Если ползучий гад напал на ребенка – предстоят неприятности, совершенно неожиданные и даже пугающие. Опасайтесь мерзких интриг что значит если снится змеясо стороны ложных подруг. Если снилась змея, угрожающе шипящая на вашего любимого, значит, вы поможете ему раскрыть заговор недоброжелателей, направленный против его интересов. Поймать пресмыкающееся – получить покровительство. Быть завороженной змеей – поддаться влиянию людей с низкой моралью и пострадать вследствие этого.



    Что означает, когда снится змея мужчине

    Увидеть ползущего гада – быть вовлеченным в напряженную борьбу с врагами. Нужно собраться с силами: схватка будет жестокой. Результат предсказать будет трудно, если змея во сне была ядовитой. Напала и укусила – пострадаете от действий явных врагов. Душит – тайные недоброжелатели предпримут против вас активные действия. Если во сне сумели освободиться от ее объятий – справитесь с ситуацией. Снилась змея, кусающая врага, значит, можно перевести дух. В настоящее время у ваших недоброжелателей полно своих неприятностей. О вас они забыли. Если змея кусает друга – ему нужно помочь в трудном деле. Увидеть клубок змей – к краху всех планов. В вашем окружении множество тайных врагов, готовых каждую высказанную вами мысль обратить против вас. Не что означает когда снится змеяделитесь ни с кем своими планами. Змея кусает любимую – у вас появился очень сильный соперник. Ребенка – к его болезни.

    Убить змею

    Если во сне вы смогли справиться с нападающим на вас гадом, значит, из всех жизненных передряг вы выйдете полным победителем. Расслабляться особенно не стоит. Наоборот, активизируйте свою деятельность, и не заметите, как от вас уйдут и явные, и тайные враги. Убили змею, напавшую на родных людей – станете их опорой и поддержкой. На вас будут полагаться, вашему мнению будут доверять. Убить безобидную змею – ваша подозрительность беспочвенна. Не надо считать врагом каждого встречного, иначе можно оттолкнуть от себя человека, который может оказать поддержку, когда это будет крайне необходимо. Кроме того, своими претензиями вы обижаете окружающих. Если снилась змея, которую убили не вы, значит, ваши враги навредят друг другу, к вашей огромной радости.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится змея?К чему снится змея?
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!
    Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?
    К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?
    К чему снится кусающая собака? Друг изменит или враг победит?К чему снится кусающая собака? Друг изменит или враг победит?
    Сонник: к чему снилась церковьСонник: к чему снилась церковь
    Неимоверная опасность ждет вас! Вот к чему снятся черные змеиНеимоверная опасность ждет вас! Вот к чему снятся черные змеи
    Убежать во сне от опасности – получить защиту в реальной жизни?Убежать во сне от опасности – получить защиту в реальной жизни?
    » » Какие испытания предстоят, если снилась змея?
    LiveInternet