Сонник: к чему снится белка

Всем нам известны такие симпатичные зверьки как белки. Попадая в лес или парк, где они живут, мы всегда стараемся приманить их и угостить чем-нибудь вкусненьким, чтобы иметь возможность вблизи полюбоваться этим грациозным существом с красивым пушистым хвостом. А что, если эта лесная красавица привидилась нам во сне? Предлагаем поискать ответ на этот вопрос в нескольких наиболее популярных и полных сонниках современности.

sadržaj

    к чему снится белка

    Сонник Густава Миллера: к чему снится белка

    Данный сонник утверждает, что если вам приснилась белка, то вскоре вас навестят милые сердцу друзья. Также подобное сновидение сулит успех в делах и на работе. Если во сне вы убили это милое существо, то вас ожидает неприязнь со стороны окружающих и одиночество. Ласково разговаривать с белочкой во сне и гладить её - к семейным радостям. Видеть во сне белку, за которой гонится собака, - к размолвкам и ссорам с друзьями.

    Сонник Фрейда: белка во сне

    Согласно данному источнику, приснившаяся белка предрекает вам скорую встречу с бывшим любовником, которая пробудит в вас обоюдное влечение, и вы даже сможете неплохо провести время вместе. Однако продолжения отношений не последует.

    Украинский сонник: к чему снится белка

    Если вам приснился этот пушистый зверек, то в ближайшем будущем вас ожидают неожиданные радостные события. Грызущая что-то белка сулит семейное счастье. Сон, в котором вы пытаетесь поймать белку, предупреждает о грозящей опасности. Укус белки – к испугу за кого-то из близких.

    Русский сонник: белка

    Отвечая на вопрос, к чему снится белка, данный сонник ссылается на известное всем выражение «крутиться как белка в колесе». Таким образом, подобный сон трактуется как символ грядущих беспокойств и суеты.



    видеть во сне белку

    Исламский сонник: к чему снится белка

    По мнению составителей этого сонника, если белка приснилась мужчине, то в ближайшем будущем его ожидает встреча с лицемерной женщиной, отношения с которой могут повлечь за собой массу проблем. Если же этот симпатичный зверек приснился представительнице прекрасного пола, то ей грозит встреча с очень эгоистичным мужчиной, из-за которого она впоследствии прольет немало слез.

    Сонник для влюбленных: белка во сне

    Сон, белка в котором играет главную роль, сулит сновидцу скорую встречу с любимым человеком. Если в данный момент вы находитесь в разлуке с возлюбленным, то очень скоро сможете увидеться. Убить белку во сне – к неудачным отношениям и одиночеству.

    сон белка

    Новейший сонник: приснившаяся белка

    Данный сонник трактует дамам увиденных во сне резвящихся и играющих белок как символ скорого наступления беременности или большого желания иметь детей. Мужчине же подобное сновидение сулит напрасные хлопоты в каком-либо деле. Также вполне возможно, что ваши усилия в ухаживании за понравившейся вам представительницей прекрасного пола не принесут никакого результата.

    Сонник XXIвека: белка во сне

    Приснившаяся белка пророчит сновидцу получение добрых вестей, а также счастливую семейную жизнь. Если белочка из вашего сна сидит на ветке и грызет орехи, то такое сновидение сулит встречу с нехорошими людьми, знакомство и общение с которыми не принесет вам ничего приятного.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!
    » » Сонник: к чему снится белка
    LiveInternet