Символ мудрости или опасности? К чему снятся совы?

В легендах и преданиях многих народов сову считают мудрой советчицей, знающей все тайны ночи. Помимо воли мы ассоциируем эту птицу с такими понятиями, как оккультизм и секретные знания. Исходя из этого, можно распознать, к чему снятся совы.

sadržaj

    к чему снятся совыБольшой сонник

    Видели сову – к принятию ответственного решения, от которого зависит ваше будущее. Она говорила с вами – вспомните, что было сказано, совет нужно воспринимать напрямую. Это ваше подсознание пытается вам подсказать правильный образ действий. Летит – вам нужно поработать над получением новых знаний либо проанализировать уже полученные. Охотится – вам придется бороться за получение необходимой информации. Знайте, кое-кто пытается укрыть от вас факты, использование которых может очень сильно повлиять на вашу жизнь. Необходимо предпринять определенные действия, чтобы перехитрить злоумышленников. Иначе можете оказаться в проигрыше. Мертвая сова – не нужно лишней суеты, активность сейчас ни к чему. Снятся совы в клетке – не сможете предпринять активные действия, так как недоброжелатели создадут непреодолимые помехи.

    Цыганский сонник

    сонник филин соваФилин, сова – вы теряете голову в делах сердечных. Видение рекомендует проявлять осмотрительность и не кидаться с головой в омут. Возможно, взглянув на ситуацию со стороны, вы поймете, что ваш избранник не стоит тех жертв, на которые вы шли последнее время. А если приснилась убитая сова? Сонник считает, что это к потерям в личной жизни. Ваши неосмотрительные слова или действия приведут к разрыву с любимой особой.

    К чему снятся совы по соннику домохозяйки?



    Видеть – к трудностям. Сидящую на дереве – к бедности. Сова с добычей – к постоянному достойному доходу. Вы избавитесь от материальных трудностей! Летает над вашей головой – к болезни. Села на плечо – заинтересуетесь оккультизмом. Уханье совы – к неприятностям, неверным выводам. Мертвая птица – любовные переживания.

    Современный сонник

    сова сонник

    Сова кричит в ночи – к переживаниям. Беда коснется вас либо ваших близких. Летает при солнечном свете – все опасности позади, переживать ни к чему! Снятся совы в доме – опасность грабежа или пожара (потери имущества). Мертвая сова – опасения по поводу здоровья членов семьи не подтвердятся. Болезни минуют ваш дом. Просто увидели сову или филина – к долголетию. Она охотилась – получите неожиданную прибыль (если добыча не убежала из ее цепких коготков). Увидеть сову или филина в лучах утреннего солнца – к подарку.

    Некоторые особенности

    Разгадывая сновидения об этой необыкновенной птице, нужно учитывать свое отношение к ней. Если вы боитесь ночных охотниц, значит сон, скорее всего, несет негативные предсказания. Ваши страхи в этот раз приняли такой причудливый образ. К чему они относятся? К той из сфер жизни, которая для вас сейчас важнее всего. Вы переживаете о романтических отношениях – удар ждет именно там. О финансах – будет потеря. Но сова во сне говорит еще и о том, что все можно поправить, хорошенечко проанализировав ситуацию. Она намекает вам на то, что легкомысленное поведение сейчас недопустимо. Нужен анализ, построенный на достоверных фактах. Тогда неприятности пройдут стороной.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Порассуждаем: к чему снятся рыбы мужчинам?Порассуждаем: к чему снятся рыбы мужчинам?
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    К чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникамК чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникам
    К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?
    Что-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнииЧто-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнии
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    » » Символ мудрости или опасности? К чему снятся совы?
    LiveInternet