Сонник: к чему снится велосипед?

Пожалуй, каждый из нас в детстве имел велосипед и с удовольствием катался на нем с друзьями. Взрослея, многие из нас сохраняют любовь к двухколесному средству передвижения и периодически совершают на нем прогулки или даже ездят по делам или на работу. Но что, если велосипед привиделся нам во сне? За толкованием таких сновидений предлагаем обратиться к самым известным и популярным сонникам.

sadržaj

    к чему снится велосипед

    Сонник Густава Миллера: к чему снится велосипед

    Согласно толкованию данного источника, если во сне вы видите себя поднимающимся на велосипеде в гору, то в жизни вас ожидают блестящие перспективы. Если же, напротив, вы спускаетесь под горку, то следует озаботиться своим добрым именем и состоянием здоровья, так как они находятся под угрозой.

    Сонник Фрейда: велосипед во сне

    Этот сонник трактует приснившуюся велосипедную прогулку как предвестие того, что вы вступите в какую-то нехарактерную для вас сексуальную связь. Падение с велосипеда предупреждает о возможной неудаче в сексе, которая повлечет за собой большое недовольство со стороны вашего партнера или партнерши.

    снится ехать на велосипеде

    Сонник для влюбленных: велосипед



    Поездка на велосипеде в гору предрекает большую и крепкую любовь. К чему снится велосипед девушке? Если молодой представительнице слабого пола приснилось, что она спускается на велосипеде под горку, то, к сожалению, в ближайшем будущем она рискует быть обманутой своим возлюбленным.

    Азбука толкования снов: велосипед

    Отвечая на вопрос, к чему снится велосипед, данный сонник утверждает, что этот двухколесный конь является символом человека, который преодолевает все трудности и добивается желаемого, не прибегая к посторонней помощи. Однако его путь к намеченной цели будет сложным и полным разочарований. Приснившаяся же поездка на велосипеде предвещает успех в делах, которые потребуют больших трудов.

    Цыганский сонник: к чему снится велосипед

    Согласно данному источнику, сновидение, в котором вы видели себя едущим на велосипеде, можно трактовать как механическое выполнение вами своей работы. Постарайтесь сделать паузу и проанализировать ситуацию: возможно, вы занимаетесь совершенно неподходящим вам делом, в результате чего ваш творческий потенциал не может раскрыться.

    сонник к чему снится велосипед

    Сонник от А до Я: велосипед к чему снится?

    Ехать на велосипеде во сне, по версии данного сонника, - к разнообразным удовольствиям чувственного характера, ожидающим вас в ближайшем будущем. Катиться на велосипеде под горку – к возможным проблемам со здоровьем и репутацией, которые могут весьма негативно отразиться на отношениях с близкими и родными. Приснившиеся велосипедные педали символизируют необходимость помочь кому-то из друзей или близких. Если вам снится, что вы держите в руках велосипедный руль, то вам предстоит увлекательнейшее путешествие в далекие края и знакомства с интересными людьми. Сломанный же руль предвещает болезни и разочарования. Колеса от велосипеда являются предвестниками семейного счастья. Но если колеса сломаны, то вас ожидает долгая вынужденная разлука с кем-то из близких и дорогих вам людей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится лесСонник: к чему снится лес
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник: к чему снится велосипед?
    LiveInternet