Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?

Несмотря на то что меховое пальто воспринимается как средство защиты от холода и предмет богатства, сонники ее образ толкуют по-разному. Одни источники считают, что шуба предвещает безбедную жизнь, другие - неприятности. Кому же верить?

sadržaj

    к чему снится шуба

    К чему снится шуба по соннику Евгения Цветкова?

    Надевать на себя шикарное меховое пальто – к дальней дороге. Скорее всего, путь будет сложным, потребует множества финансовых вложений и моральных сил. В конце концов, все закончится благополучно, но нужно будет преодолеть множество препятствий, которых не избежать в процессе путешествия. На другой день после такого сна не рекомендуется отправляться в дорогу на личном автотранспорте. До конечной цели можно и не добраться. К чему снится шуба черная? Ответ сонника однозначен – к большой шумной ссоре, именуемой в народе скандалом. Подготовьтесь к тому, что «наезд» на вас будет внезапным и сильным, защищаться придется «до последней капли крови»! Цветная - к веселой шумихе.

    Дворянский сонник: к чему снится шуба?



    Данный автор считает, что манто в ночных грезах предвещает грузы наяву. Вы не склонны бороться за собственное благополучие, а проводите свои дни в мечтах. Проснитесь! Для того чтобы занять хорошее «место под солнцем», нужно предпринимать активные действия. Рваная или грязная шуба – к болезни. После такого сновидения стоит запланировать поход в лечебное учреждение, чтобы не свалиться в постель внезапно. Возможно, стоит пересмотреть свой образ жизни, который вредит здоровью. А к чему снится мерять шубу? Пора перестать мечтать об успехе! Он уже стучится в вашу дверь. Стряхните оцепенение и открывайте скорее! Об этом говорит подобный сон.к чему снится шуба черная

    Эзотерический сонник

    Как считает этот источник, беспокоиться о материальном достатке вам ни к чему. Снится шуба? Значит, вы человек обеспеченный. Или вскоре станете таким. Только, если манто было уж чересчур шикарным, вам стоит вести себя скромнее, не раздражая недоброжелателей излишней демонстрацией своего богатства. Их козни и сплетни хоть и не повредят вам серьезно, но заставят понервничать. Воспримите сон как предупреждение! Дряхлая вытертая шуба говорит о том, что прибыль будет не столь большой, как ожидалось, кроме того, вам грозят потери. До полного банкротства вы, конечно, не дойдете, но достаток ваш будет под вопросом.

    к чему сниться мерять шубуДругие источники

    Если собрать другие толкования снов о шубах, то получится следующее. Чаще всего появление мехового пальто в ночных видениях связывают с шумихой вокруг вашего имени. Некоторое время вы будете объектом разговоров среди знакомых. То, какие это будут пересуды, зависит от качества изделия. Если вещь новая, шикарная, будут обсуждать ваши достижения. Старая, поврежденная – сплетничать. А к чему снится шуба мужчине? Каково значение манто для представителей сильного пола? Мужчине шуба снится к получению прибыли. Дарить ее любимой – к ссоре. Коротенький полушубок во сне – к отказу от запланированного путешествия. А длинная, очень толстая – к замкнутости, отстраненности от внешнего мира. Возможно, погрузившись в свои переживания, вы не замечаете, как теряете добрых друзей. Об этом предупреждает сон.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    К чему снится ребенок - мальчик? Общее толкованиеК чему снится ребенок - мальчик? Общее толкование
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник. К чему снится, что больна?Сонник. К чему снится, что больна?
    К чему снится медвежонок? Узнаем!К чему снится медвежонок? Узнаем!
    К чему снится огонь? Согреет или обожжет?К чему снится огонь? Согреет или обожжет?
    » » Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    LiveInternet