Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?

Сегодня мы обсудим "грибной" сон... Да, друзья, в этой статье мы с вами отправимся на прогулку в лес и узнаем, к чему снится, что собираешь грибы! Начнем, пожалуй!

sadržaj

    Сон - воля судьбы!

    Издревле люди начали придавать своим сновидениям какое-то особое значение. Они верили, что любая картина, увиденная во сне, является тем или иным знаком предупреждения человеку на будущее. Даже у императоров и других правителей были собственные мудрецы и толмачи - толкователи снов. На основе тех или иных закономерностей, которые предвещались разными снами, были составлены современные толкователи наших грез - сонники.

    К чему снится, что собираешь грибы



    Общее толкование

    Сразу отметим, что к единогласному мнению толкователи так и не пришли. Все зависит от того, съедобные ли это грибы, как они выглядят, где именно вы их собираете и от прочих нюансов. Общее же мнение наших толкователей по поводу того, к чему снится собирание грибов, таково: грибы во сне означают ваши неразумные и беспечные желания. Их сбор сродни подсчету купюр в пачке. Чем больше и усерднее вы их собираете - тем крупнее окажется ваша сумма.к чему снится что собираешь грибы

    Некоторые толкователи, отвечая на вопрос: "К чему снится, что собираешь грибы?" - вообще дают какие-то страшные трактовки. Например, Дэвид Лофф утверждает, что подобный сон предвещает видеть гроб с покойником. Другими словами, вы получите приглашение на чьи-то похороны. Евгений Цветков говорит, что сбор съедобных грибов - к удачам, а ядовитых - к обманам со стороны знакомых людей.

    Сонник Миллера. К чему снятся грибы

    1. Собирать грибы во сне, согласно Миллеру, - к вознаграждению какого-либо вашего труда.
    2. Если вы собираете белые грибочки, то грядет начало нового дела, новых планов, которые в дальнейшем принесут вам хорошие барыши!
    3. Если вы кушаете приготовленные грибочки (например, маслята или опята) со сметанкой, то и жизнь ваша будет в довольствии и радости.
    4. Грибы, приснившиеся девушкам, являются дурным знаком. В будущем такие особы не смогут испытать настоящей любви к мужу. В результате они оставят свою семью в поисках сомнительных удовольствий лесбийского характера...
    5. Видеть себя во сне на грибной полянке - к неприятностям наяву. Будьте осторожны, ведь ваши мнимые друзья так и ждут своего часа, чтобы насолить вам как следует!к чему снятся грибы собирать

    К чему снится, что собираешь грибы. Сонник Ванги

    1. Грибы - это символ подозрительности и осторожности. Не зря в народных сказках злые ведьмы отравляли свое зелье именно ими, насылая на людей порчу. Кроме того, приготовленная пища способна была околдовать любого человека. Собираешь грибы - притягиваешь к себе сомнительные ситуации, в которых нужно быть начеку!
    2. Если их сбор снится женщине, которая никак не может забеременеть, то после увиденного ее проблема намного упростится.к чему снится собирание грибов
    3. Если вы собираете ядовитые грибы, то впереди вас ждут хорошие перемены.
    4. Пойти во сне в лес по грибы всей семьей - к семейному благополучию!
    5. Снится, что перед вами огромное количество самых разных грибов, но вы никак не можете их собрать? Наяву ваши старания окажутся тщетными.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится собирать грибы? Варианты толкованийК чему снится собирать грибы? Варианты толкований
    К чему снится конфета? Зависит от вкусаК чему снится конфета? Зависит от вкуса
    Я познаю сон: к чему снится платье?Я познаю сон: к чему снится платье?
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?
    Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?
    » » Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?
    LiveInternet