Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?

Как вы думаете, к чему снится убийство людей?

sadržaj

    Что это такое - скрытые маниакальные задатки или результат переизбытка просмотров фильмов ужасов? Давайте в этом разбираться!

    К чему снится убийство людей

    Мнение психолога Миллера

    Вот что по этому поводу думает американский ученый и психолог Густав Миллер. Если вам снится, что вы хладнокровный убийца, то не бойтесь. Здесь не идет никакой речи о скрытых маниакальных задатках. Этот сон говорит о том, что вы освобождаетесь от ненужных и пустых стереотипов и приевшегося характера своей личности, мешающих вашему саморазвитию и росту.



    Если в своих снах вы убиваете детей, то вы вовсе не маньяк с улицы Вязов типа Фредди Крюгера. Это совершенно нормальный сон. Дело в том, что вы боретесь со своей инфантильностью, с детским поведением, засевшим у вас где-то в глубине души...

    Подводя итог тому, к чему снится убийство людей, хочется отметить наставление Густава Миллера: "Никогда не чувствуйте себя виноватыми! Эти сны не что иное, как новейший этап вашего духовного саморазвития!"к чему снится убийство

    Семейный сонник. К чему снится убийство

    1. Сон, в котором вы становитесь свидетелем настоящего убийства, легко может стать вещим. Вы можете увидеть акт насильственной смерти кого-либо или обнаружите уже готовый труп.
    2. Кроме того, убийство во сне является символом несчастий и печалей, спровоцированных вашими врагами.
    3. Как вы думаете, к чему снится убийство людей вашими собственными руками? В отличие от миллеровского толкования здесь не все так просто! Если вы во сне видите себя убийцей, то наяву вас вовлекут в те или иные постыдные события и интриги, которые на всю жизнь запятнают вашу репутацию.
    4. Если вы убиваете в оборонительных целях, то наяву справитесь со всеми возникшими неприятностями. Учтите, сделать это будет непросто, но вы справитесь.
    5. Во сне вы стали жертвой клеветы? Вас обвиняют в убийстве, которого вы не совершали? Готовьтесь к ссоре с вашими друзьями наяву!
    6. Если вам приснилось самоубийство, то подумайте о своем организме. У вас упадок сил, вызванный чувством вины за что-то.сонник к чему снится убийство

    Я - безжалостный убийца! Это к чему снится?

    Кровь, убийство, крики... Это напоминает сцены из триллеров и фильмов ужасов. Мнение ведущих психологов таково.

    1. Если ваши жертвы - это ваши реальные враги, то данный сон является хорошим знаком вашего духовного развития (Миллер) и эмоционального освобождения от многих предрассудков. В душе вы испытываете злость и ненависть к своим врагам, и это совершенно нормально. Если говорить утрировано, то в данном случае этот сон будет невольной проекцией ваших негативных чувств в отношении своих врагов, с которыми вы, разумеется, хотите покончить раз и навсегда.к чему снится кровь убийство
    2. Если же жертвами кровавой разборки, которую вы учинили, являются ни в чем не повинные люди, то такой сон свидетельствует о каких-то трудноразрешимых проблемах, которые мешают вам нормально жить. Вы не в силах их разрешить самостоятельно, однако готовы пойти на все, лишь бы это было так. Психологи советуют на время отвлечься от них, заняться полезным и любимым делом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    Сонник Миллера: к чему снится зеркало?Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Во сне убил людей? Переживать не стоитВо сне убил людей? Переживать не стоит
    Как вы думаете, к чему снится летать? Во сне это палка о двух концах!Как вы думаете, к чему снится летать? Во сне это палка о двух концах!
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?
    » » Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    LiveInternet