Совместимость `Коза и Коза`: каковы реальные перспективы?

Для того чтобы понять, возможен ли союз двух Коз, нужно повнимательнее к ним присмотреться. Какие они - люди, рожденные в год Козы?

sadržaj

    Совместимость в каких взаимоотношениях им показана, а в каких – нет, и почему? Что можно предпринять, чтобы улучшить ситуацию, сгладить подводные течения, толкающие пару прямо к рифам?

    совместимость коза и коза

    Коза-женщина

    Представительница знака – яркая и артистичная натура. Отлично умеет налаживать контакт. С ней очень интересно. Скучать она не даст никому. При этом страшно капризна и взбалмошна! Ее невероятные идеи порой имеют огромную цену. Кто их будет реализовывать? Явно не она. Усердный труд не для этой творческой натуры.

    Коза-мужчина

    Он скромен и интеллигентен. Прекрасный собеседник. Умеет слушать. Внимателен к близким. Его ум нацелен на рождение оригинальных проектов, способных принести миллионы. Только трудиться над их реализацией должен кто-то другой.

    Что их объединяет

    Их творческие натуры обеспечивают полную эмоциональную и духовную совместимость. Коза и Коза понимают друг друга с полуслова, хотя слов при общении тратят немало. Их мысли всегда витают в высших сферах, им есть, что обсудить. Это в высшей степени творческие личности, которые рождают поистине идеальные отношения. Таковыми, во всяком случае, они выглядят со стороны. Их взгляды, год козы совместимостькасания, беседы завораживают окружающих. Кажется, что эта пара создана на небесах. Да и сами они тоже так считают.



    Что против этой пары

    Но есть очень «тяжелый» аргумент, который сильно влияет на их совместимость. Коза и Коза любят творчество, напрочь забывая о том, что в него нужно вкладывать финансы. А вот с этим у обоих очень туго. Кто угодно должен искать и считать деньги, но только не Коза! Гороскоп совместимости настойчиво советует этим двоим расстаться с иллюзиями и поискать себе более приземленного партнера, который сможет обеспечить «хлеб насущный». Так зачастую и бывает: столкнувшись с жестокой действительностью, козочки разбегаются в поисках более «плодородных пастбищ».

    Как сохранить отношения

    В идеале хорошее наследство отлично повлияет на их совместимость. Коза и Коза плюс немалый капитал, которым не нужно руководить, а можно только пользоваться, дают идеальную пару. Занимаясь творчеством, они будут радовать друг друга и окружающих многочисленными невероятными творениями или открытиями! Иное практически невозможно. Без денег вся их неземная любовь разобьётся о тривиальный быт.

    Совместимость «Коза и Коза» в деловой сфере

    коза гороскоп совместимостиПартнерами по бизнесу они смогут стать только в том случае, если найдут очень щедрого спонсора. Их многосторонные идеи можно превратить в большие деньги, но нужен мудрый и терпеливый руководитель, который возьмет на себя всю материальную сторону вопроса. Без «твердой руки» бизнес быстро прогорит.

    Дружба

    А вот для дружеских взаимоотношений они вполне подходят друг другу. Хоть и не смогут материально помочь, зато поддержат морально, да и интересно им вместе. В этой паре нет соперничества, зато много общих увлечений. Вся остальная публика будет просто восторгаться их розыгрышами, приключениями и развлечениями, которые они смогут предложить на праздниках. Естественно, если найдется тот, кто все это оплатит.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Рак и Рак: совместимость в любвиРак и Рак: совместимость в любви
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в бракеСовместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в браке
    » » Совместимость `Коза и Коза`: каковы реальные перспективы?
    LiveInternet