Привиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значение

Согласитесь, не очень приятно, если приснилось, что волосы выпали. Сонник, причем практически любой, подскажет, что вы оказались в ситуации, когда потери более вероятны, чем приобретения. Что именно будет у вас отобрано, как говорят популярные издания, зависит от того, что именно приснилось.

sadržaj

    волосы выпали сонникВыпавшие волосы для женщины

    Так как шевелюра - предмет особой женской гордости, то и образы, связанные с ней, особенно актуальны во сне. Ужас вызывает сцена, когда у вас волосы выпали. Сонник женщинам советует подготовиться к таким же эмоциям наяву. Скорее всего, неприятности последуют в личной жизни. Если выпало мало волос, возможна ссора или болезнь. Если женщина облысела во сне, ожидается разрыв очень дорогих взаимоотношений. Удар будет внезапным и поэтому особенно болезненным. Подготовиться и избежать неприятности практически невозможно. Если же волосы выпали у мужа (возлюбленного) женщины, то такой сон означает его измену. Восстановление отношений будет возможно, только если муж не остался совершенно лысым. Так говорит сонник. К чему снятся волосы не на голове, а на теле женщины? Вообще, такое видение – знак очень хороший. Он говорит, что муж будет послушен и уважителен по отношению к женщине. А если волосы вылезают клоками, то ждите семейных неприятностей, возможно бурных ссор или потерь в материальной сфере.



    сонник к чему снятся волосыВолосы выпадают во сне у мужчины

    Когда представитель сильной половины человечества увидит во сне, что волосы выпали, сонник опять же предсказывает неприятности. Скорее всего, удар придется по материальной сфере. Видевшего такой образ мужчину ждут потери денег или перспектив. Чем больше волос выпало, тем ощутимее станет потеря. Лысым остаться – потерять все. Нужно после такого сновидения подготовить «запасной вариант», чтобы не остаться на некоторое время в материальном вакууме. Волосы выпадают не на голове? Это также потеря, но менее болезненная. Какие-то планы потерпят крах, может быть, просто сорвется встреча или сделка, придется срочно менять планы, чтобы справиться с неожиданным форс-мажором.

    сонник пучок волосК чему девушке снятся выпавшие волосы

    Старинные сонники считают, что у девушек волосы выпадают к позору. Для современных ситуаций это означает предательство человека, на которого девушка рассчитывает и к которому испытывает нежные чувства. Естественно, полный разрыв будет означать видение, когда все волосы выпали. Сонник успокаивает невест, говоря, что раз расставание неминуемо, то и не нужно особо печалиться, ведь оно произошло еще до свадьбы. Судьбу свою девушка сможет устроить намного лучше, если подождет встречи с достойным человеком. А когда молодая красавица снимает со своей головы пряди, что скажет сонник? Пучок волос, вылезший из шевелюры, может предвещать потерю, при этом не всегда неприятную. Если волосы спутанные, то, возможно, знакомого девушки ждет заключение или дорога в дальние края, без возврата. А если выпал ухоженный и здоровый локон, то подруга удачно выйдет замуж и уедет в дальние края. Единственное, что может расстроить: связь с ней надолго оборвется. Если же у девушки просто выпадают волосы на голове и теле, стоит позаботиться о здоровье, возможны заболевания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выпали волосы: что делать в первую очередь?Выпали волосы: что делать в первую очередь?
    Сонник: выпавшие волосы предупреждают об утратеСонник: выпавшие волосы предупреждают об утрате
    Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?
    Сонник: цветок снится к счастью?Сонник: цветок снится к счастью?
    Что сон грядущий нам готовит: подстричь волосы во сне - к чему это?Что сон грядущий нам готовит: подстричь волосы во сне - к чему это?
    Что скажешь, сонник? Выпадающие волосы - это плохо или хорошо?Что скажешь, сонник? Выпадающие волосы - это плохо или хорошо?
    К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?
    К чему во сне красить волосы? Сонник, растолкуй!К чему во сне красить волосы? Сонник, растолкуй!
    » » Привиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значение
    LiveInternet