Кира: значение. Имя нестандартной личности

Известно, что имена оказывают влияние на своих обладателей. Поэтому очень интересно узнать историю имен людей. Вы хотели бы назвать свою доченьку Кирой или хотите узнать больше о себе? Тогда данная статья для вас! Давайте узнаем, какое же таит в себе имя Кира значение?

sadržaj

    Имя пришло к нам из греческого языка. По первой версии, от старинного слова "кирие", означающего «госпожа» или «хозяйка». В мифологии греков так звали дочь царя лапифов Гипсея, правнучку Океана, хранительницу стад, смелую охотницу, фессалийскую фею, жительницу лесов. По другой версии имя образовалось от мужского Кир.

    Кира – значение. Имя человека со сложным характеромчто означает имя кира

    В детстве малышка очень упряма, неспокойна и несговорчива. Она часто спорит с родителями, воспитателями, учителями, поэтому им с ней трудно наладить отношения. Единственный человек, которого девочка послушает – это ее бабушка.

    Когда Кира взрослеет, ее поведение не улучшается. Эта личность постоянно стремится доказывать себе и окружающим, что она самая лучшая. Из-за своего характера ей самой тоже приходится нелегко в общении с другими людьми. Стоит отметить, что девушка очень умная, волевая, рассудительная и, в то же время, властная, суровая. Ее сильной чертой является способность при возникновении сложных ситуаций и поражений идти вперед, не падая духом.

    Кира – значение. Имя целеустремленной натуры

    Девушка ответственно относится к учебе, предпочитая математику, физику или другие точные науки. Любит читать и заниматься спортом. Часто выбирает профессию в научной деятельности. Ее большая целеустремленность и аналитический склад ума помогают добиваться успехов в карьере либо бизнесе. Она может стать замечательным предпринимателем.



    Что означает имя Кира для семьи?

    кира значение имя

    К рассматриваемой личности проявляют огромный интерес поклонники противоположного пола. Среди них она с легкостью отличает лицемеров от искренних людей. Однако не спешит строить отношения, предпочитает дольше оставаться независимой. Далеко не каждый мужчина сможет дождаться от нее взаимности, окончательно завоевав доверие, потому что мнение о том или ином человеке она формирует длительное время, но зато очень прочно и потом вряд ли его изменит даже из принципа. Выбрав супруга, эта женщина создает благополучную семью, она будет очень практичной, аккуратной и гостеприимной хозяйкой.

    Поведение личности может отличаться и от того, когда именно Кира появилась на свет. Если это произошло летом, то девушка менее общительна, ей нравится побыть некоторое время одной, она не стремится создать семью. Вместо этого посвящает все свое время работе. Летняя Кира - прекрасный организатор и руководитель. Если она родилась осенью, то она более общительная, мягкая и ненавязчивая.

    что значит имя кира

    Кира – значение. Имя на языке астрологии

    1. Планетой-хранителем является Плутон.
    2. Цвет - оранжевый.
    3. Камень-оберег – янтарь.
    4. Растение-оберег – орхидея и мелисса.
    5. Животное-талисман – лань и кот.
    6. Благоприятный день – пятница.

    Для создания семьи ей больше подойдет мужчина, которого зовут Клим или Лазарь. Сложнее построить отношения с Клементом, Казимиром, Модестом, Парамоном, Моисеем, Леонардом, Максимилианом и Модестом.

    Теперь вам известно, что значит имя Кира!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какое значение имя Амир в себе таит?Какое значение имя Амир в себе таит?
    Доминик: значение имени и характерДоминик: значение имени и характер
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    Какое хранит значение имя Павла?Какое хранит значение имя Павла?
    Какие хранит в себе значения имя Мирон?Какие хранит в себе значения имя Мирон?
    Узнаем сакральное значение. Имя Жанна: влияние на судьбуУзнаем сакральное значение. Имя Жанна: влияние на судьбу
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Евдокия. Значение имени расскажет о нейЕвдокия. Значение имени расскажет о ней
    Какую тайну скрывает имя Белла? Значение имени и его влияние на жизньКакую тайну скрывает имя Белла? Значение имени и его влияние на жизнь
    Имя Лилия. Значение и тайнаИмя Лилия. Значение и тайна
    » » Кира: значение. Имя нестандартной личности
    LiveInternet