Драгоценный камень для Водолея-женщины - это психологическая поддержка и опора в трудной ситуации

Драгоценные камни для Водолея-женщины - это самые загадочные минералы. Вам интересно знать почему? Дело в том, что Водолей - это мистический знак Зодиака. Еще с незапамятных времен именитые минералы были не только ювелирными украшениями, но и амулетами (талисманами), притягивающими удачу, здоровье, богатство и счастье. Астрологи, которые долгое время гадали, какой камень подходит Водолею-женщине

sadržaj

    , пришли к выводу, что таких минералов несколько! Среди них - аметист, гранат, аквамарин и лазурит.камень для водолея женщины

    Аметист

    Это, безусловно, камень для Водолея-женщины. Дело в том, что его прозрачные фиолетовые грани пробивают человека насквозь, излучая теплый свет! Благодаря этому минералу любая женщина Водолей сможет обладать исключительной способностью проникновения в самые потаенные человеческие замыслы, представляете? Кроме того, аметист позволит любительницам крепких напитков воздержаться от их чрезмерного употребления, а также научит самоконтролю.

    Гранат

    Второй камень для Водолея-женщины - это гранат. Его постоянное ношение гарантирует владельцу приподнятое настроение на весь день. Если вы устали и хотите отдохнуть, то изделие с гранатом (например, гранатовый браслет) нужно снять с себя и положить на несколько дней в шкатулку. Отправляясь в путешествие, не забудьте прихватить с собой этот амулет. Он поможет вам избежать несчастного случая.



    Аквамарин

    какой камень подходит водолею женщинеЭтот камень для Водолея-женщины является голубой разновидностью другого минерала - берилла. Согласно легенде, аквамарин способен изменять свой цвет в зависимости от самочувствия и настроения своего владельца. Кроме того, аквамарин известен своими лечебными свойствами. В частности, он обладает антистрессовым действием, поскольку воздействует на организм Водолея сильной положительно заряженной энергией.

    Длительное ношение этого камня избавит женщину Водолея от накапливающегося раздражения и усталости. Минерал избавит вас от чрезмерного гнева и систематического панического страха в той или иной ситуации. Аквамарин обладает общеукрепляющим эффектом по отношению к своей хозяйке. Кроме того, этот минерал превращается в надежную защиту от различных происков ваших завистников!

    драгоценные камни для водолеяЛазурит

    Это еще один камень для Водолея-женщины, приносящий удачу. Насыщенный голубой цвет этого минерала делает его похожим на аквамарин. Кстати, по своим характеристикам они тоже схожи. Обладательницы украшений с лазуритом становятся уравновешенными (в психическом смысле этого слова) людьми. Благодаря лазуриту эмоциональные женщины Водолеи смогут самостоятельно управлять своим настроением, не давая воли чрезмерным эмоциям.

    Древние люди наделяли лазурит лечебными свойствами духовного характера. И сегодня обладательницы этого драгоценного минерала одновременно являются обладательницами мощного инструмента, помогающего в лечении тех или иных зависимостей человека: алкоголизма, курения, склонности к употреблению наркотиков.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?
    Какие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопуКакие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопу
    Уроки астроминералогии: заветный камень Водолея-женщиныУроки астроминералогии: заветный камень Водолея-женщины
    » » Драгоценный камень для Водолея-женщины - это психологическая поддержка и опора в трудной ситуации
    LiveInternet