В радости или в горе? К чему плачут во сне

Как известно, слезы имеют разную природу: они бывают от счастья или от горя, от обиды или от смеха... Но это все реальные явления, а вот к чему плачут во сне?

sadržaj

    О, друзья! На этот вопрос сразу и не ответишь, ведь объяснений такому поведению человека во сне может быть довольно много. Об этом и побеседуем.к чему плачут во сне

    Порой, проснувшись ночью или утром, мы замечаем, что наша подушка влажная от слез... Представляете, насколько повышено эмоциональное состояние сновидца, если его подсознание заставляет его самого неосмысленно рыдать! Американский ученый Густав Миллер, занимающийся исследованием природы человеческого подсознания, объясняя, к чему плачут во сне настоящими слезами, сообщает нам, что мокрая подушка - это не наши собственные переживания. Это сочувствие (сострадание), проявленное с нашей стороны к увиденному! Дело в том, что плакать в своих сновидениях - не значит плакать на самом деле (наяву). Это всего лишь проявление жалости к тем или иным персонажам или образам, приснившимся нам. Итак, что означает во сне плакать по соннику Миллера?

    Сонник Густава Миллера

    Это своеобразная разрядка эмоционального накопившегося за день напряжения, это что-то типа очистки для нашей психики. Ученый отмечает, что каждый человек, который плакал во сне, заявляет о том, что после "сонных" слез ему становилось намного легче наяву. Словно они смыли весь негатив!сонник плачу во сне

    Вообще, на вопрос о том, к чему плачут во сне, основной толкователь по имени Густав Миллер отвечает положительно. Подобные сновидения непременно обозначают грядущую радость в вашей жизни. Скоро весь скопившийся негатив уйдет прочь, а вас будет ожидать успех или какое-то веселое известие. Если такой сон видит молодая девушка, то она скоро выйдет замуж - близится день венчания!

    Семейный сонник



    "Плачу во сне неоднократно!" - вдруг вспомнили вы. Ну что же, не поленитесь срочно заглянуть в семейный сонник. Только он дает ответ на такой сон систематического характера. Не исключено, что это первое предупреждение о надвигающейся на ваших близких беде. Сумейте вовремя им помочь, приняв то или иное верное решение, и тогда стечения нехороших обстоятельств можно будет избежать.

    Слышите чьи-то жалобные плачи? Семейный сонник сулит вам радость, которая посетит вас и ваших друзей. Если плач в вашем сне не жалобный, а горький, грядет свадьба того человека, который, собственно говоря, и плакал.

    Сонник Евгения Цветковачто означает во сне плакать

    Как вы думаете, к чему плачут во сне, согласно соннику Цветкова? Верно, все к тому же! Здесь автор солидарен с мнением Густава Миллера. Чем горче вы плачете в своих снах, тем счастливее будет ваша жизнь. Ваше веселье станет беззаботным, а профессиональные дела пойдут в гору и увенчаются успехом. Одним словом, нет повода для беспокойства. Тучи над вашей головой не собираются накапливаться, принося ту или иную беду, напротив, они благополучно рассеиваются.

    Сонник Пелагеи

    Госпожа Пелагея говорит нам следующее.

    • Если в вашем сне плачет человек, который в реальной жизни уже умер, то грядут склоки, скандалы и сплетни с друзьями и близкими.
    • Снится плачущий мужчина? К неприятностям!
    • Плачущая женщина - к новым встречам и знакомствам, которые в дальнейшем могут принять сексуальный характер.
    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как понять, к чему плачешь во сне?Как понять, к чему плачешь во сне?
    Сонник Миллера: к чему снится зеркало?Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    Плач к чему снится? Плакать во сне - это пророчествоПлач к чему снится? Плакать во сне - это пророчество
    Я познаю сон: к чему снятся насекомые?Я познаю сон: к чему снятся насекомые?
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    О, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школаО, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школа
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    Сон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашкиСон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашки
    » » В радости или в горе? К чему плачут во сне
    LiveInternet