Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке

Совместимость женщины-Стрельца, мужчины-Рака

sadržaj

    составляет 40% , поэтому такой союз часто заключается по расчету. Перед вступлением в брак каждый из партнеров тщательно обдумывает все за и против. И создать прекрасную семью, и построить карьеру супруги не смогут, поэтому обоим придется выбирать что-то одно.

    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-РакаОбоих партнеров в браке может ждать разочарование. Мужчина-Рак ошибочно считает, что его жизнь будет полна приключений и приятных неожиданностей. Он часто сравнивает избранницу со своей матерью и в результате начинает обвинять ее в избалованности и расточительности.

    В самом начале совместной жизни у влюбленных будут часто возникать проблемы с деньгами. Рак очень любит собирать и экономить, а у Стрельца деньги никогда не задерживаются. Конфликт может возникнуть и на почве увлечения Стрельца азартными играми. У партнеров мало общего, если говорить про любовную совместимость женщины-Стрельца, мужчины-Рака. Вместе они будут, если Рак сможет смириться с вольным поведением своей избранницы, а Стрелец забудет о желании быть независимой.

    Рак - Стрелец: совместимость знаков ЗодиакаРак – Стрелец: совместимость знаков зодиака



    Женщина-Стрелец сильна и авторитарна. Она очень подвижна. Мужчина-Рак сдержан, немного робок и даже пассивен. К решению какого-либо вопроса он подходит со скрупулезностью. В этой паре главной будет женщина, но иногда инициативу будет брать на себя и мужчина. Рак даже рад, что ему не нужно нести на себе весь груз ответственности. Правда, он не такое уж мягкое существо, которое позволит собой руководить.

    Стрелец не раз сможет удостовериться в том, что спокойствие и некоторая нестабильность партнера скрывают под собой стойкость и большие амбиции. Несмотря на то что они такие разные, они все же смогут быть вместе. Об этом говорит совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака.

    Рак – очень большой собственник и ревнивец. Ему крайне тяжело принять любовь своей избранницы к свободе. Он будет все воспринимать очень болезненно, но со временем поймет, что не стоит проявлять такую чувствительность. С течением временем Рак оценит смелую женщину-Стрельца, а она отблагодарит его за поддержку.

    Совместимость знаков: Рак и СтрелецРак для Стрельца – тот мужчина, которого она искала всю жизнь. Он не идеален, но его глаза способны заколдовать абсолютно любую женщину. Рак может поддержать в трудной ситуации, на него всегда можно положиться. Партнеры смогут долгое время прожить вместе, если станут уступать друг другу. Общее между этими знаками то, что они очень любят поездки и приключения.

    Совместимость знаков Рак и Стрелец можно назвать энергетической зависимостью. Они дают друг другу силы. Рака в Стрельце привлекает уверенность и невероятная энергетика, а Стрельцу импонирует эмоциональность Рака. Можно утверждать, что совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака вполне благоприятна. А для того чтобы брак этих людей был счастливым, женщине-Стрельцу придется стать менее инициативной, пожертвовать свободой и проводить со своим любимым больше времени.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Союз: Рак и БлизнецСоюз: Рак и Близнец
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопуСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопу
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-СтрельцаГороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    » » Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    LiveInternet