Сон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкования

Сны о зубах не являются редкостью, и не относятся к категории добрых и приятных снов. Они не так ужасны, как некоторые кровавые ночные видения, и всё же, как ни странно, именно такие сны являются предвестниками беды. Сейчас на примере нескольких сонников мы выясним, такой неприятный процесс к чему снится. Выпадают зубы во сне к добру, или к худу?

sadržaj

    к чему снится выпадают зубыНаша первая остановка - русский народный сонник. Как вы думаете, выпавший зуб к чему снится? Выпадают зубы во сне, оказывается, из-за того, что вы поставили перед собой какие-либо цели и идёте к ним. Но вот делать этого не стоит, так как ваши желания, скорее всего, не осуществятся либо не оправдают возложенных на них надежд. Сон о выпадении зубов в целом по этому соннику символизирует разрушение ваших надежд.

    Далее обратимся к соннику Цветкова. Узнаем, выпадение зубов к чему снится. Выпадают зубы во сне, по его мнению, по разным причинам. Он считает, что если вы увидели не сам зуб, а кровь, оставшуюся после его выпадения, то в скором времени вы узнаете о смерти кого-либо из своих родственников. Если же вы потеряли во сне свои драгоценные зубки посредством их выбивания (в драке то бишь), то будьте терпеливы и осторожны, ибо вас ожидает неудача. А если вы увидели во сне выпавший зуб либо зубы чистыми, целыми и невредимыми, то вскоре вас ожидает ссора с близкими или даже отчуждение от них.

    к чему снится зуб



    А согласно украинскому соннику этот, казалось бы, безобидный процесс к чему снится? Выпадают зубы во сне, как объясняет этот сонник, предвещая смерть близкого вам по крови человека. Но это только в случае, если выпадение сопровождалось кровью. Если вы увидели на ладони повреждённые, чёрные зубы - то, к сожалению, это означает скорую смерть самого спящего. Выпадение дуплистого зуба предрекает смерть пожилого человека, а если зуб выпал без крови и боли, то смерть настигнет знакомого вам, но совсем не родного, и даже не близкого, человека.

    Если обратиться к египетскому соннику за ответом на вопрос о том, к чему снится зуб, то он даёт похожее объяснение. Явление зубов во сне, а также видение всех процессов, связанных с ними (выпадение), сонник связывает со смертью кого-либо из близких.

    выпадение зубов сонСонник Странника по-своему трактует выпадение зубов. Сон такого плана говорит о потере кого-либо из родных, либо любимого вами человека. Причем, это не обязательно смерть, но и просто разрыв всяческий отношений. В любом случае, неприятный исход. Если же в своём сне вы потеряли абсолютно все зубы, не стоит этого бояться. В этом случае, наконец, сон является добрым знаком. Он означает, что в скором времени все ваши проблемы и тревоги исчезнут, и вы сможете успокоиться и наслаждаться жизнью. Так же объясняется и выпадение больных зубов. А вот если эти зубы вам вырвали во сне, то здесь дела обстоят сложнее. Это означает, что вас ожидает весьма болезненный разрыв с человеком, который безумно дорог вашему сердцу.

    А вот сонник Нострадамуса объясняет подобные сны тем, что человек, который их видит, очень растерян в жизни. Он пассивен и не предпринимает никаких полезных для себя самого действий, что мешает осуществлению его планов.

    Хоть большинство этих объяснений пугают и тревожат, не стоит слепо верить всему, что пишут о толковании снов. В конце концов, каждый индивидуален, и сон каждого человека может трактоваться по-своему. Вот только уметь бы определять, когда можно довериться вышеприведённым объяснениям, а когда нужно прислушаться к собственным чувствам...

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится черная кошкаСонник: к чему снится черная кошка
    Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    Я познаю сон: к чему снится блин?Я познаю сон: к чему снится блин?
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?
    Заглянем в сонник: к чему снится тигр?Заглянем в сонник: к чему снится тигр?
    » » Сон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкования
    LiveInternet