К чему снится картошка, согласно самым известным сонникам

Картофель по праву является одним из самых любимых и популярных в нашей стране овощей. Как только её не готовят: и варят, и запекают, и жарят. А что, если этот овощ, так часто появляющийся на нашем столе, приснится во сне? Пророчит ли подобное сновидение начало сытой жизни или же, напротив, предупреждает о возможных проблемах и неприятностях? Предлагаем вместе узнать ответы на эти вопросы, обратившись за помощью к самым известным сонникам.

sadržaj

    к чему снится картошка

    К чему снится картошка согласно "Соннику Густава Миллера"

    Этот сонник трактует приснившуюся картошку как знак ожидющих вас случайных событий различного свойства. Так, если во сне вы едите этот овощ, то вскоре вам посчастливится заняться каким-то выгодным делом. Приготовление картошки сулит хорошую работу. Посадка этого овоща на грядках предрекает исполнение всех желаний. К чему снится копать картошку? Подобный сон символизирует ожидающий вас в ближайшем будущем успех. Сгнившая же и испорченная картошка предвещает, что вскоре всем удовольствиям и радостям придет конец, а светлое будущее окажется под вопросом.

    к чему снится картошка крупная

    К чему снится картошка, согласно "Соннику XXIвека"

    Согласно толкованию данного источника, приснившийся картофель символизирует урожайный год или же слезы. Если же варить его во сне, то это сулит сновидцу разнообразные удовольствия. Поедание же овоща предрекает интересное свидание. Если снится, что копаете картошку, то вас ждут радостные события и веселое времяпрепровождение. Жареный клубнеплод сулит скорую свадьбу сновидца или же кого-то из близких ему людей.



    К чему снится картошка, согласно "Сборнику подсказок, полученных во сне"

    По мнению составителей этого сонника, приснившаяся картошка является знаком того, что счастье и благополучие сами не придут к вам в руки. Добиваться их придется тяжелым и упорным трудом. Картофельный же куст в сновидении зачастую выступает в качестве подсказки. Если в реальной жизни вы озадачены решением какой-либо проблемы, то, возможно, для поиска ответа вам нужно «копнуть» немного глубже. Покупка, продажа или посадка картошки трактуется как знак того, что в ближайшем будущем вы все силы направите на занятие не очень привлекательным, но весьма прибыльным делом. Красивые и крепкие картофелины сулят достаток и материальное благополучие. Гнилой же клубень символизирует грядущие потери и убытки.

    к чему снится копать картошку

    К чему снится картошка, согласно "Соннику Симона Кананита"

    Если во сне вы видите картофель или даже его едите, то год будет урожайным, а вас ждет хорошая прибыль. Копать клубни – к необходимости выполнять какую-то неблагодарную работу. Чистка овоща сулит ситуацию, в которой вам счастливо удастся избежать насилия. Приготовление картофеля предрекает визит неприятных вам людей.

    Согласно "Соннику для влюбленных", к чему снится картошка?

    Крупная, отборная картошечка сулит сновидцу большую удачу в сердечных делах, а также значительное увеличение благосостояния. Если вам снится, что вы сажаете клубни, то всем вашим заветным мечтам и желаниям суждено сбыться. Сгнивший испорченный картофель является знаком будущих проблем в личной жизни и, возможно, даже разрыва с любимым человеком.

    В статье даны различные толкования сна о картофеле. Какому соннику поверить? Решайте сами!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снится лесСонник: к чему снится лес
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    » » К чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    LiveInternet