Сонник: летучая мышь. К чему снится она?

Большинство источников сходятся на том, что очень неблагоприятным видением является летучая мышь. К чему снится она, помогут определить детали и обстоятельства сна, однако хороших значений не так уж и много. Летучая мышь к чему снится

sadržaj

    Английский сонник

    Полет летучей мыши во сне символизирует врагов. Если человеку она снится днем, то угроза невелика. Когда он видит её полёт ночью – опасность очень серьезная. Для влюбленных такое сновидение является предупреждением о наличии соперника, который своими интригами всячески препятствует счастью пары.

    Эзотерический сонник. Толкование: к чему снится летучая мышь

    Данное сновидение говорит о странных предчувствиях, которым доверять не следует.

    Цыганский сонник

    Как правило, летучая мышь, которая парит в воздухе, – это сон, который говорит о том, что мелкие неприятности и хлопоты скоро исчезнут. Если же она висит головой вниз, то небольшие трудности могут превратиться в серьезные проблемы.

    Французский сонник

    Обычно летучая мышь во сне является предвестием печалей, страданий и горестей по вине людей, которые спящему незнакомы. Вступить в сновидении в брак с ней – к удачному супружеству и замечательному спутнику жизни.К чему снится летучая мышь

    Сонник Гришиной: летучая мышь. К чему снится?

    Данный сон предвещает печаль, злые вести и всяческие несчастья. Ещё одним вариантом его толкования является участие человека в ночной оргии. Когда спящий в сумраке наблюдает за полетом летучих мышей или чувствует, что вокруг него все заполнено ими, наяву в нем пробуждаются способности к ясновидению. Если они преследуют грезящего во тьме и натыкаются на него, то такое сновидение говорит о наличии страха перед настоящим и будущим, который мешает человеку полноценно жить. Когда множество разных летучих мышей заглядывает в окно, наяву спящий мысленно прикоснется к первозданному хаосу или в его жизнь вторгнется что-то инородное, чуждое. Спящие животные - символ власти злых сил и тьмы. Если они ползают во сне по телу человека, в реальной жизни он одержим бесами и движется к пропасти. Это сновидение также может означать собственный вампиризм.



    Сонник Странника: летучая мышь. К чему снится?

    Данный сон несет в себе негатив и является образом злых сил. Наяву он может означать беды, разочарования, печали, плохие дела или чью-то смерть.

    Сонник Чжоу-Гуна

    Когда человеку снятся летучие мыши в полете, наяву его тайные дела будут завершены успешно.

    Сонник Кананита

    Обычно летучие мыши предвещают спящему различные хлопоты и напрасные тревоги.Летучая мышь во сне

    Американский сонник

    Как правило, летучая мышь в сновидении символизирует страх грезящего перед неизвестным.

    Сонник Миллера

    Летучая мышь в сновидении предвещает человеку ужасную судьбу. Его ждут тяготы, беды, горести и печали. Не исключена даже смерть кого-нибудь из близких людей. После этого сновидения грезящему особенно следует опасаться тяжелых травм. Белые летучие мыши недвусмысленно символизируют смерть. Однако это сновидение не приговор, а предупреждение человеку, чтобы наяву он был крайне осторожен, осмотрителен и стоек.

    Восточный сонник: летучая мышь. К чему снится?

    Данный сон является неблагоприятным знаком. Спящему нужно готовиться к различным трудностям, напастям и бедам, которые на него обрушатся.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: снились мыши - к чему?Сонник: снились мыши - к чему?
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    » » Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    LiveInternet