Тайны снов: к чему снится парень, который нравится

Некоторые сны сложно объяснить, но всё же, если внимательно вдуматься во всё, что происходило в вашем подсознании, можно "выловить" некоторые предпосылки к реальной жизни.

sadržaj

    к чему снится парень который нравится

    Время постоянных влюблённостей переживали все. И поэтому вопросом о том, к чему снится парень, который нравится, задавались практически все девочки, девушки и женщины. Однозначно ответить на этот вопрос будет довольно проблематично, так как повлиять на это могут многие факторы. Одна из версий, объясняющая, к чему снится парень, который нравится, гласит: сама девушка очень часто думает о нём, и реальные мысли и переживания переносятся в сон. Ведь именно во сне мы видим желаемое, не так ли? Там, в этой второй реальности, вы обнимаете его, целуете, держите за руку... Во сне воплощаются ваши самые тайные желания. И, просыпаясь, вы начинаете обдумывать этот сон, посвящая свободное время размышлениям о том, к чему он мог вам присниться. Эти размышления ещё больше закрепляют в вас образ понравившегося вам человека, после чего он начинает вам сниться со всё большей периодичностью.

    приснился любимый парень



    Есть и ещё одно объяснение того, к чему снится парень, который нравится. Некоторые считают, что такие сны могут быть вызваны тем, что не вы думаете о понравившемся человеке, а он о вас. Выяснить, правда это или нет, можно, лишь поинтересовавшись у самого парня, а для многих это проблематично сделать. Чтобы прекратить эти сны, нужно просто провести с объектом своего обожания некоторое время. Познакомиться с ним (если это ещё не сделано), и тогда вполне вероятно, что он перестанет вам сниться. Да и зачем эти сны, если ваше общение станет реальным - это ведь намного лучше, не так ли?

    В отдельных случаях объяснение того, к чему снится парень, который нравится, не столь радужно, как предыдущие. Это могут быть так называемые "вещие сны", которые могут предупреждать вас о каком-либо событии, а быть может, и опасности, подстерегающей вашего любимого. Так что в некоторых случаях к снам нужно прислушиваться. Лучше подстраховаться, как говорится.

    парень который нравится приснилсяЕсть и отдельные толкования, а точнее, их своеобразное "расписание". Причины, по которым приснился любимый парень, объясняются в зависимости от того, когда он явился в ваш сон (но правдивость этого "расписания" всё же находится под большим вопросом). Так, если это случилось в ночь с понедельника на вторник, то это говорит о том, что приснившийся испытывает к вам чувство глубочайшего уважения. Если же парень, который нравится, приснился в ночь со вторника на среду, то это значит, что он о вас думает, если со среды на четверг, значит, вы тоже пришли в его сон. Если парень снится вам с четверга на пятницу, то вас можно поздравить - вы завоевали его сердце, а если с пятницы на субботу - то вы к тому же заставили его испытывать неприятное чувство ревности. Сон с участием любимого с субботы на воскресенье говорит о том, что этот человек на вас из-за чего-то обижен, а с воскресенья на понедельник - о том, что объект ваших грёз мечтает о встрече с вами.

    Сны - таинственная и до сих пор не разгаданная область нашего сознания, которая может показать будущее, напомнить о прошлом либо направить вас по правильному пути в настоящем, и главное здесь - научиться их понимать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    Узнай, к чему снится золотое кольцо!Узнай, к чему снится золотое кольцо!
    Сонник Миллера: к чему снится зеркало?Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    К чему снится медвежонок? Узнаем!К чему снится медвежонок? Узнаем!
    Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
    » » Тайны снов: к чему снится парень, который нравится
    LiveInternet