Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?

Эти два знака, можно смело сказать, просто идеально подходят друг другу. Оба экстравагантные, непредсказуемые, любят шокировать окружающих, в то время как их самих очень сложно удивить. Мужчина-Рыбы всегда хладнокровен и принимает людей именно такими, какие они есть, без прикрас. А потому и представительницу воздушного знака он воспринимает со всеми ее бесконечными причудами, как само собой разумеющееся. Но какова совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины? И возможен ли между ними союз?совместимость водолея женщины и рыбы мужчины

sadržaj

    Как же они похожи

    Мужчина-Рыбы отдает все до последнего своей любимой. Он ее готов завалить подарками, цену которых она никогда не станет считать. Она получает намного больше – любовь, нежность и заботу не выразишь никакими подарками. В то время как ему стоит ждать от женщины-Водолея множества неожиданностей. Законы общества словно не для нее создавались, а потому партнеру придется довольно часто краснеть за поведение любимой. Ему каждый раз приходится ждать очередной выходки своей спутницы. Но тем не менее союз Рыбы и Водолея можно назвать самым крепким. Они схожи в главном – не любят давать обещания. Если Рыбы-мужчина пообещал вам что-то, то это не значит, что сказанное будет выполнено. А женщина-Водолей даже обещать ничего не будет, ведь она не знает, как повернутся события завтра.



    Водолей и Рыбы: дружба или любовьводолей и рыбы дружба

    Если девушка-Водолей полюбит мужчину-Рыбы, то она вначале расскажет ему обо всех своих проблемах и сложностях, но при этом он не станет простой жилеткой, в которую приятно поплакаться. Она всегда прислушивается к его мнению, что крайне удивительно, зная недоверчивость Водолея. И большинство советов Рыбы она претворит в жизнь, но не все. Все же дама предпочитает учиться на своих ошибках. Сексуальная совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины наступает только тогда, когда духовное единение догоняет физическое влечение. Да, они любят друг друга, но полностью доверять не могут до определенного периода. И когда это время наступает, совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины становится такой, какой бывает только у по-настоящему счастливых людей.

    А есть ли различиясоюз рыбы и водолея

    Конечно, как и у любой пары, здесь не все идеально. Водолей всегда до неприличия любопытен. А учитывая, что он еще до безобразия прямолинеен, смесь получается довольно горючая. Он может подойти к человеку и спросить о чем-либо в лоб. А Рыбы, тоже довольно любопытные, лишних вопросов обычно не задают. Они обладают от природы способностью считывать информацию на психическом уровне. Немного мистически, но зато скромно и без неожиданностей. Именно на фоне любопытства и мистики совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины становится не столь уж и идеальной. Но небольшие недопонимания бывают в каждой паре. Эту парочку можно считать самой прекрасной в мире. Они словно дополняют друг друга, каждый привносит в жизнь своего партнера некоторую нотку авантюризма. Ведь когда все течет ровно и гладко, это становится скучным. Им же скучать точно не придется. Так что это идеальная пара во всех сферах жизни. А брак Водолея и Рыб можно назвать эталоном, к которому нужно стремиться всем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    Стрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихийСтрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихий
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    » » Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    LiveInternet