Тайны снов: к чему снится, что родила

Сны о родах кого-то пугают, а кого-то заставляют обрадоваться. Но однозначно трактовать свои видения мало кому удаётся. Так к чему снится, что родила? Приведённые ниже толкования относятся исключительно к женщинам, мужчинам же остаётся только посочувствовать, если им доведётся поучаствовать в таком сне.

sadržaj

    к чему снится что родилаОбъяснений того, к чему снится, что родила - великое множество. Если вам снится, что вы находитесь в процессе родов, то этот сон предвещает появление малыша. К тому же в реальности такой сон приведёт к приятным переменам в жизни. Если же во время "сонных родов" вы безумно радуетесь этому событию, то это предрекает вам успех и счастье в будущем.

    Если вас посетил такой сон накануне свадьбы, вопрос, к чему снится, что родила, волнует девушек особенно остро. И такой сон является предупреждающим. Девушке в этом случае следует быть осмотрительной, дабы не дать завистникам лишний повод для клеветы. Лёгкие роды во сне являются знаком того, что вы вскоре сможете снять с себя тяжкий груз ответственности и переложить его на другого человека. Если же роды были трудными, но всё же успешными, то это символизирует трудности в намечаемых делах, с которыми вы в скором времени благополучно справитесь.

    к чему снится рожатьВ большинстве случаев объяснение того, к чему снится, что родила, вполне безобидно и даже приятно. Это также означает, что в будущем ваше материальное положение и жизнь в целом улучшатся.



    Если же роды - это не только сон, но и явь, и такие видения приходят к девушке в положении, тогда рождение ребёнка к чему снится? Рожать в таком случае девушке будет легко, и сам процесс пройдёт безболезненно, а послеродовое восстановление - довольно быстро. Однако не спешите искать толкование своих снов в соннике. Объяснение того, к чему беременной снится, что она родила, не всегда будет верным. Для начала оцените своё эмоциональное отношение к предстоящему событию. Вполне вероятно, что ваши сны являются лишь реакцией подсознания на постоянные мысли о родах и на страхи, с ними связанные.

    Если во сне беременная женщина родила мальчика, то, вероятно, у неё наяву родится девочка. Вообще считается, что пол будущего ребёнка будущей маме снится с точностью до наоборот, но многочисленные несоответствия заставляют усомниться в правдивости этого убеждения. Есть и ещё один признак - если во сне девушка не видела ребёнка, но ей сообщают о рождении мальчика - это говорит о скорой прибыли и о благополучии в доме.

    беременной снится что она родилаЧто же касается рождения во сне девочки (у беременных наяву женщин), то здесь опять же вступает в силу обратный принцип, теряющий, однако, доверие у людей. То есть вполне вероятно, что у девушки родится мальчик.

    Если же пол ребёнка остаётся неузнанным на протяжении всего сна, то для будущих мам это добрый знак. Такой сон означает, что с ребёнком всё в порядке, и не стоит излишне нервничать и беспокоится за него.

    Большинство снов отражает наши мысли и полученную за день информацию. Так что обращение к толкователям снов вовсе не гарантирует того, что вы моментально разберётесь в том или ином вашем видении. Так что перед обращением к ним внимательно пересмотрите каждую деталь вашего сна и, быть может, вы самостоятельно сможете понять его смысл.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    Сон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкованияСон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкования
    Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    » » Тайны снов: к чему снится, что родила
    LiveInternet