Сонник: к чему снится цветок

К чему снится цветок? Это сновидение очень интересное. Все источники по-разному его интерпретируют, но для правильного толкования следует учитывать все детали и нюансы данного сна.К чему снится цветокСонник Ванги: к чему снится цветок

sadržaj

    Когда человеку снится, что он рвет цветы, чтобы собрать из них букет, это означает осмысление окружающего мира и приобщение к неким знаниям. Если грезящий укололся о подаренный букет во сне – в реальной жизни ему предстоит выдержать сильную душевную боль из-за того, что изменит любимый человек. Сновидение, в котором некто вытоптал цветочные насаждения на участке спящего, является предупреждением о кознях врагов. Они постараются сделать все, чтобы не дать человеку доступ к нужной информации. Множество комнатных растений – это символ скрытности чувств. Красивый сад, полный прекрасных цветов, аромат которых вдыхает спящий, говорит о том, что наяву его ожидает необычное романтическое свидание. Увядший букет – к разлуке и проблемам со здоровьем. Сажать цветы во сне – благородный поступок наяву. Если спящего ими осыпают - его духовное одиночество может продлиться, а завышенные амбиции останутся пустыми мечтами. Плести венок – к большой любви и созданию семьи. Горшок с цветком, полученный в подарок, означает, что грезящий получит весть о покойнике.

    К чему снятся белые цветыИсландский сонник

    Видеть цветы во сне или рвать их – к убыткам, ущербу и всяческим неприятностям.

    К чему снится цветок согласно Цыганскому соннику

    Данное сновидение является символом надежды, особенно в любви. Цвет апельсинового дерева предвещает наступление спокойствия и мира в семье. Однако долго они не продлятся.

    Сонник Цветкова



    Множество букетов во сне предвещает радость. Белые цветы приходят в сновидениях к скорой свадьбе.

    Восточный сонник поведает, к чему снятся белые цветы

    Красивые и свежие цветы во сне предвещают радость и различные удовольствия. Белые снятся к смерти (особенно хризантемы).

    Сонник Чжоу-Гуна

    Когда человек с кем-нибудь делится цветами – это предвестие скорого расставания с данной личностью. Если бутоны распускаются во сне на чьей-то могиле – к большому счастью. Помятые цветы– избранник или избранница планирует изменить грезящему.К чему снятся живые цветыСонник Азара: к чему снятся живые цветы

    Данное сновидение очень интересное. Живые цветы символизируют удачу и жизненный расцвет. Если их целая корзина – большое счастье в любви. Если они желтые – любимый человек изменит. Синие или фиолетовые – к безответной любви. Обрамленный цветами крест снится к счастью в доме.

    Сонник Зимы

    К чему снится цветок? Это сон, который символизирует чувства спящего и связанные с ними чаяния и планы. Хорошим сновидением являются красивые цветы, которые растут в саду. Оно говорит, что жизнь и надежды человека не напрасны. Если же у них непрочные лепестки (например мак, шиповник, тюльпан) – это признак пустых иллюзий. После такого сновидения человеку не следует полностью доверять собственным чувствам. Дарить или получать красивый букет - к дружбе и взаимопониманию. Для влюбленных данное сновидение предвещает ответное чувство со стороны избранника. Букет с пряным ароматом является знаком страсти и соблазна. Сновидение говорит о том, что человек способен потерять голову из-за любви, что может окончиться для него печалью, болью и крушением надежд.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Романтика или предательство: к чему снится роза?Романтика или предательство: к чему снится роза?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    » » Сонник: к чему снится цветок
    LiveInternet