Сонник: к чему снится маленькая девочка

Очень интересны сновидения о маленьких девочках. Все источники по-разному их трактуют. Однако для правильной интерпретации того, к чему снится маленькая девочка, следует учитывать все детали сна. Многое зависит от действий ребенка и его внешнего вида. Этот сон может быть предвестником как хороших, так и плохих событий.

sadržaj

    Восточный сонник

    К чему снится маленькая девочкаТо, к чему снится маленькая девочка, предвещает новости. Плохими они будут или хорошими, зависит от того, каким был ребенок: чистым, добрым или грязным и злым. Нянчить девочку или играть с ней – к получению новостей, которые очень удивят.

    Сонник Гришиной

    То, к чему снятся маленькие девочки, может означать удивление или увеселение. Долго говорить с ними – к богатству. Когда человек в сновидении впускает в дом чужую девочку – к приходу гостей. Просто увидеть незнакомую в своем жилище – подозревать кого-то. Выгнать девочку из дома – к ревности.

    Сонник Странника

    Девочка во сне символизирует ангела-хранителя. Для мужчин это сновидение предвещает поддержку или помощника в делах. Для женщин - олицетворяет наивность и детский поведенческий стереотип. Это может быть временным состоянием души.

    Современный сонник

    Как правило, девочка во сне для мужчины является предвестником радостной встречи с кем-то из близких или друзей, от которых давно ничего не слышно. Если женщине приснится, что она видит себя маленькой, – её ждут заботы и хлопоты, связанные с детьми. Это сновидение также может означать получение хороших новостей от родителей. Неряшливая девочка – к полному упадку в делах. Надежды спящего не оправдаются и возможны серьезные неприятности.

    Женский сонник



    Когда даме снится, что она вернулась в детский возраст – это сновидение свидетельствует о наличии подсознательного желания спрятаться в безопасном доме родителей от невзгод и проблем.

    К чему снятся маленькие девочкиСонник Цветкова

    Обычно то, к чему снится маленькая девочка, наяву предвещает неожиданность. Если она плачет – к приятному сюрпризу, который, вероятнее всего, будет материальным. Когда девочка смеется – к слезам. Разговаривать с ней во сне – какая-то неожиданность сильно повлияет на жизнь спящего. Если грезящий ругает девочку за что-то в сновидении, в реальной жизни его ожидают неприятности, которые случатся по его вине. Нянчить и развлекать её – к работе на благо окружающих, которая принесет человеку много положительного.

    Украинский сонник

    К чему снится младенец девочкаОбычно то, к чему снится маленькая девочка, предвещает радость. Если человек, состоящий в браке, видит её во сне, то наяву его ожидают хлопоты.

    Сонник Федоровской

    Приснившаяся девочка предвещает неожиданность или сюрприз.

    Сонник Феломена

    Обычно то, к чему снится младенец (девочка), говорит о приближении хороших перемен в семейной жизни спящего. Если малышка плачет, то в данный момент у человека в этой сфере имеются некоторые проблемы.

    Сонник 21 столетия

    Если человек видит во сне себя маленькой девочкой – в реальной жизни его ждет сильное удивление или незначительный убыток. Долго беседовать с ней – к большому успеху и материальному благосостоянию, которые ждут грезящего в скором времени.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снилось мореСонник: к чему снилось море
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    » » Сонник: к чему снится маленькая девочка
    LiveInternet