Плач к чему снится? Плакать во сне - это пророчество

Как вы думаете, к чему снится плакать? Во сне

sadržaj

    любое событие может стать пророческим, и толкований увиденному очень много! В частности, Густав Миллер говорит, что самому пускать слезу - это хороший сон. Это обозначает, что в скором времени вы освободитесь от переживаний и тягот. Если вы в своем сне долго и навзрыд плачете, не волнуйтесь! Вас ожидает огромная радость и какое-то событие, которое сможет изменить вашу серую жизнь в хорошую и яркую сторону! Претворяйте в жизнь все ваши идеи, ведь в любой жизненной сфере вас ждет только успех! Кроме этого, Миллер заверяет нас, что результаты наших трудов после такого сна будут выше всех ожиданий! к чему снится плакать во сне

    Одно из последних толкований слез во сне по Миллеру гласит, что в скором времени на вашем пути повстречается какой-то добрый и хороший человек, который будет для вас самым лучшим другом. Если в своем сне плачете не вы, а другие люди, то в дом ваших друзей придет неожиданное счастье, разделить которое они попросят вас вместе с ними! Кроме этого, грядет свадьба вашего друга или подруги. Приятно, когда толкование снов происходит именно так! Однако давайте же узнаем, что нам говорят другие сонники!

    Сонник Юноны: к чему снится плакать



    Во сне плачете? Ожидайте приятные известия! Если вы увидите, как плачет кто-то другой, то знайте, что грядет счастливое воссоединение или возобновление каких-то отношений после временного периода разлуки. Вообще, плачущие во сне люди - это контекстуальное понятие... Например, девушкам такой сон сулит перебранку и скандал со своей второй половинкой. Если девушка искренне желает помириться, то должна пойти на собственные жертвы. Бизнесменам любые сны, в которых кто-то (или они сами) плачет, предвещают неприятности финансового характера. Не исключено банкротство.толкование сновФрейд: что и к чему снится?

    Плакать во сне - к сексу! По крайней мере, так утверждает Зигмунд Фрейд. Ученый в свойственном ему репертуаре говорит нам следующее: плакать в своих снах - к оплодотворению или семяизвержению. Вот, к примеру, для женщин это стремление к бурному сексу. Таким дамам нужно быть внимательными, поскольку велик риск забеременеть. Если девушка в своем сне видит, как плачет какой-то мужчина, то ее положению в интимной жизни многие завидуют! Она - королева "сексуального царства"! И где же здесь, собственно говоря, зависть? Это ни к чему!

    Снится плакать во сне мужчине? Фрейд утверждает, что это показатель огромного количества любовных связей того парня, которому и приснился этот сон. При этом такие люди стремятся вступать в новые! Если мужчине снится, что плачет какая-то женщина - он хочет от нее детей! И еще: если верить этому ученому, то любой человек, которому снится, как он (или кто-либо другой) плачет над какой-нибудь вещью, страдает интимным фетишизмом!снится плакать во снеЧто вам снится? Плакать во сне - это пророчество!

    Согласно эзотерическому соннику, плач во сне свидетельствует об избытке ваших душевных эмоций. Дайте выход своим чувствам! Выплесните их наружу! Не исключены ссоры и скандалы со слезами. Возможен и противоположный исход: вы будете хохотать до потери пульса или до икоты! Людям, которым приснился плач, эзотерики не советуют в ближайшее время принимать участие в попойках - возможен печальный исход событий (например, вам могут всадить финский нож в сердце).

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    К чему снится слон? Сборник самых популярных толкованийК чему снится слон? Сборник самых популярных толкований
    Сонник Миллера: к чему снится зеркало?Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    В радости или в горе? К чему плачут во снеВ радости или в горе? К чему плачут во сне
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?К чему снится, что падаешь? К `падению` в реальной жизни?
    Как вы думаете, к чему снится умерший отец?Как вы думаете, к чему снится умерший отец?
    » » Плач к чему снится? Плакать во сне - это пророчество
    LiveInternet