Сонник. К чему снятся шубы

Шуба во сне, как правило, предвещает материальный достаток и успех. Однако имеются и другие трактовки. Чтобы правильно интерпретировать то, к чему снятся шубы

sadržaj

    , нужно учитывать все детали и нюансы сновидения. Особенно важным является состояние предмета одежды.К чему снятся шубы

    Сонник Странника: к чему снятся шубы

    Данное сновидение может означать благосостояние, авторитет или конфликты. Дорогая шуба мужчинам снится к потерям, а женщинам – к состоятельному жениху.

    Эзотерический сонник

    Теплая и добротная шуба во сне означает стабильность и материальное благополучие. Шикарный и очень дорогой предмет одежды – это сон-предупреждение. Спящему не следует задирать нос и выставлять напоказ свой достаток, так как это может вызвать чью-нибудь зависть и спровоцировать сглаз. Старая и облезлая шуба снится к нестабильности в материальном плане. Доходы будут чередоваться с убытками.

    Российский сонник: к чему снится шуба

    Данное сновидение чаще всего предвещает большую ссору, которая будет сопровождаться большим шумом.

    Символический сонник

    Шуба является символом притворства, завышенных требований или удовлетворения своей успешностью. Если спящий увидит её надетую на голого человека, то в реальной жизни его ожидает предательство кого-то из близких людей. Сон, в котором на грезящего нападают собаки и рвут его шубу, означает неприятности и конфликты, которые возникнут по вине других людей. Если большой по размеру предмет одежды, рассчитанный на взрослого, надет на ребенка, такое сновидение предвещает встречу с личностью, которая много о себе мнит и пытается показать собственную значимость. Это может ввести спящего в заблуждение. Сонник к чему снится шуба

    Сонник Цветкова: к чему снятся шубы



    Данное сновидение предвещает большой скандал. Ещё одной возможной интерпретацией является вынужденный отъезд или дорога.

    Сонник Миллера

    Шуба в сновидении означает, что в ближайшем будущем у спящего появится все, чтобы ощутить себя счастливым. Когда человеку снится, что на нем очень дорогой меховой аксессуар или предмет одежды, то судьба заготовила ему весьма неприятный сюрприз. Поэтому следует быть настороже. Если спящий видит себя в драной и грязной шубе, то его материальное положение улучшится, а невзгоды и горести обойдут стороной. Когда человек приобретает шубу в магазине, то у него сложатся замечательные отношения со второй половинкой. Молодой даме такое сновидение предвещает появление богатого поклонника.

    К чему снится белая шубаСонник Кананита: к чему снятся шубы

    Данное сновидение предвещает грезящему материальный достаток и успех в делах.

    Сонник Зимы

    Когда человеку снится, что он носит теплую и удобную шубу – это предвестие успеха во всех делах и прекрасных взаимоотношений с окружающими. Если она чрезмерно жаркая и неудобная, то такое сновидение указывает на то, что грезящий слишком печется о личном благополучии, и это усложняет ему жизнь.

    Сонник Велеса

    Носить шубу во сне - к богатому наследству. Примерять черную – к смерти. А к чему снится белая шуба? Она предвещает болезнь. Если меховой предмет одежды пришелся во сне не впору – к печали и горю.

    Сонник Хассе

    Шуба, как правило, приходит во сне к благосостоянию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    » » Сонник. К чему снятся шубы
    LiveInternet