Союз: Рак и Близнец

Союз Рака и Близнеца полон разногласий. Этих партнеров объединяет непоследовательность в поведении: Рак то горяч, то холоден, непостоянен в эмоциях, а Близнецы склонны к бесконечным переменам действий и планов.Рак и Близнец

sadržaj

    Гороскоп совместимости — Рак и Близнецы

    Эта пара имеет определенные взгляды относительно денег и жизни в целом. То, что привлекает одного из них, не представляет интереса для другого. Близнецы с головой окунаются в водоворот событий и живут насыщенной жизнью. Рак же, напротив, существует в мире сильных переживаний и глубоких чувств, которые партнер просто не способен разделить.

    Рак и Близнец вместе чувствуют себя не очень комфортно, но им интересно друг с другом. Между ними будет очень мало взаимопонимания в области чувств. Близнецы очень поверхностны и неэмоциональны. Из-за этого Рак будет думать, что партнер не делится своими чувствами. Близнецы склонны играть на чувствах партнера и своим острым язычком могут его ранить. Они очень ветрены, любопытны и общительны, чем и выводят спокойного Рака из себя.

    Совместимость: женщина-Рак и БлизнецыРак мечтает о надежных и прочных отношениях, а Близнецы не желают брать на себя каких-либо обязательств. Они ценят стремление партнера к достатку и его способность ориентироваться в материальном мире.

    Рак и Близнец создают очень рискованный союз. Ни один из этих знаков не сможет помочь другому стать взрослой и мудрой личностью.



    Главным условием для успешной совместной жизни этой пары является отсутствие обременительных обязанностей, которые кому-то придется брать на себя. Рак и Близнец не обладают качествами, необходимыми для урегулирования нестандартных ситуаций.

    В сексуальных отношениях у этой пары все будет хорошо. Если Рак близок к эмоциональному срыву, Близнецы включатся в процесс и постараются облегчить состояние партнера. Чем больше эмоциональности проявят Близнецы, тем больше шансов на то, что этот союз будет существовать достаточно долго.

    Совместимость: женщина-Рак и Близнецы-мужчина

    Между Раком и Близнецами мало общего, но это и притягивает их. Оба они любопытны и могут плыть по течению, если это необходимо. Мужчина-Близнец постоянно стремится к новым знакомствам. Он легко бросает начатое, а если к делу у него нет никакого интереса, то выполнит его из рук вон плохо. Рак-женщина любит помечтать, оградившись от внешнего мира. Мужчина-Близнец считает ее мечты глупыми. Его попытки вытащить ее из мира грез заканчиваются волной протеста.

    Гороскоп совместимости: Рак и БлизнецыПроблемы у этой пары начнутся тогда, когда кто-либо из партнеров станет менять свою вторую половинку. Зачастую именно женщина-Рак начинает устраивать своему избраннику скандалы, пытаясь контролировать его жизнь и ограничивая свободу. Стойкость женщины-Рака очень плохо сочетается с поверхностным поведением и отсутствием настойчивости мужчины-Близнеца.

    Рак и Близнец смогут избавиться от проблем, если они не будут видеться по несколько недель, или же будут оба по уши загружены работой. Тогда у них не останется времени на то, чтобы выяснять отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рак-мужчина – женщина-Близнецы. Совместимость парыРак-мужчина – женщина-Близнецы. Совместимость пары
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Зодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-КозерогЗодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-Козерог
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимосмость пары женщина-Близнец и Козерог-мужчинаСовместимосмость пары женщина-Близнец и Козерог-мужчина
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
    » » Союз: Рак и Близнец
    LiveInternet