Диляра: значение имени и тайна происхождения

диляра значение имениСколько же прекрасных имен подарили нам страны Востока. Одно из них - Диляра. Значение имени

sadržaj

    в переводе с персидского языка означает: "радующая сердце, красивая или влюбленная". Согласно астрологии, это имя находится под влиянием знака Козерога, что налагает свой отпечаток на некоторые черты характера. Планета-покровитель у Диляры - Уран, а цвета: розовый, сиреневый, серебристо-кофейный и рубиновый. Имя Диляра, по некоторым данным, происходит от протоармянского языка, по другой версии - оно старинное славяно-татарское или же персидское. Давайте погрузимся в его тайну и попытаемся разгадать скрывающуюся под ним личность.

    Диляра. Значение имени

    С детства Диляра любит повышенное внимание к себе. Она склонна к командованию и капризам, но совсем не жаждет подчинения окружающих своей персоне. Это добрая и веселая девочка, отзывчивая к людям, всегда поделится последней игрушкой или конфетой, любознательная, поэтому в школе у нее проблем с преподавателями нет. Даже несмотря на ее доброжелательность и детское желание всем понравиться, близких подруг у нее мало, однако этот узкий круг друзей очень надежен и предан Диляре, и дружба их действительно крепка.

    что означает имя диляраДиляра-подросток отличается сообразительностью, высоким интеллектом и необычайным трудолюбием. Пока ее сверстники находятся на распутье, девушка обычно знает, чего хочет и чему посвятит в будущем свою жизнь. Благодаря своему упорству и кропотливой работе Диляра может добиться успеха в научной деятельности, медицине или же юриспруденции.

    Что означает имя Диляра. Личная жизнь



    Взрослая женщина очень привлекательна. Она умеет держать себя в обществе, как правило, у Диляры много поклонников, но мужчин она старается держать на приличном расстоянии. Поэтому и к своему будущему супругу она довольно требовательна, он должен ей во многом соответствовать. Ей нужен муж не только любовник, но и постоянная опора, чтобы с ним можно было ничего не бояться и всегда ему довериться. Исходя из этого, мужем Диляры становится обычно кто-нибудь из хороших знакомых или близких. В семье женщина с таким именем умудряется совместить как карьеру, так и сохранение домашнего очага. Она хорошая мать, верная супруга, при этом по сути именно она считается главой семьи - муж предпочитает оставаться в тени сильной Диляры. Впрочем, такое положение вещей всех устраивает, и в этом нет ничего плохого. В доме царят уют и комфорт, поэтому его часто посещают гости отведать какое-нибудь изысканное угощение от хозяйки. С возрастом Диляра старается полностью посвятить себя семье.

    имя диляраДиляра. Значение имени по времени года

    Обладательницы этого имени, рожденные зимой, немного ленивы, но при этом стараются хорошо учиться. Они могут быть немного завистливыми и часто плетут интриги.

    Весенние Диляры довольно вспыльчивы, но очень быстро успокаиваются. Для них характерно небывалое трудолюбие, но иногда их одолевает лень, что происходит крайне редко. У них есть тяга к искусству и спорту. Любят ответственность.

    Рожденные летом, обладают очень веселым нравом, смелы, знают, чего и когда хотят. Разбираются в людях и обладают сильной интуицией.

    Теперь вы имеете представление, кто такая Диляра, значение имени и характер этой девушки.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Герман: значение имени и его переводГерман: значение имени и его перевод
    Антонина. Значение имени, тайна происхожденияАнтонина. Значение имени, тайна происхождения
    Происхождение и значение имени МияПроисхождение и значение имени Мия
    И чтец, и жнец. Гордей. Значение имениИ чтец, и жнец. Гордей. Значение имени
    Залина: значение. Имя как знак судьбыЗалина: значение. Имя как знак судьбы
    Динара. Значение имени для обладательницыДинара. Значение имени для обладательницы
    Валентина: значение. Имя и его тайна происхожденияВалентина: значение. Имя и его тайна происхождения
    Чему не придает Ариана значения? Имя раскроет все тайны своей обладательницыЧему не придает Ариана значения? Имя раскроет все тайны своей обладательницы
    Какую тайну скрывает имя Белла? Значение имени и его влияние на жизньКакую тайну скрывает имя Белла? Значение имени и его влияние на жизнь
    Имя Лиза. Значение, тайна происхождения, влияние на жизньИмя Лиза. Значение, тайна происхождения, влияние на жизнь
    » » Диляра: значение имени и тайна происхождения
    LiveInternet