Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?

Начиная отношения с новым избранником, женщины нередко задаются вопросом о совместимости с ним. Есть ли будущее у только что сложившегося любовного союза? Хочется как можно скорее узнать заведомую тайну, а также секреты создания крепких отношений между влюбленными. Есть отличный помощник в этом деле – астрология, помогающая выбрать наиболее благоприятный для создания семьи знак Зодиака. Кроме того, с ее помощью можно узнать глубже человека, его черты характера, что в дальнейшем сыграет хорошую службу в разрешении нелегких житейских проблем. Ведь не секрет, что знаки одной стихии обладают некоторыми общими чертами характера.

sadržaj

    Овен и Весы: характеристика союза

    женщина овен мужчина весы

    Сегодня нас будет волновать вопрос успешности такого дуэта, как Овен-женщина - мужчина-Весы. Опираясь на астрологические суждения, приходим к выводу о том, что союз данных знаков Зодиака не будет спокойным. Ведь они все время находятся в движении, то притягиваясь, то отстраняясь друг от друга. Все дело в так называемой звездной силе, которой подчиняются эти знаки. Так как мы знаем, что такой дуэт, в котором женщина – Овен, мужчина – Весы, лишен спокойствия и благодати, значит, нужно с момента начала построения отношений придерживаться астрологических советов. Естественно, если это все еще будет подкреплено максимальными усилиями с обеих сторон, можно не сомневаться в успехе, то есть в достижении взаимопонимания и душевной гармонии между партнерами.



    Если женщина - Овен

    А астрологические советы для такого союза, как Овен-женщина - мужчина-Весы,следующие. овен женщина мужчина весыДля Овна в будущем партнере ценным является не внешняя красота, а наличие интеллекта. Поэтому если вы обладатель острого практичного ума, у вас есть все шансы покорить избранницу. Желательно также, чтобы мужчина в этом союзе был спокойнее своей спутницы. Ведь не секрет, что женщину часто сопровождают эмоциональные встряски, которые кому-то нужно гасить. Как правило, когда встречаются впервые представители таких знаков, как Овен-женщина, мужчина-Весы, первого из них любовь посещает практически мгновенно. Овна полностью поглощает это светлое, сильное чувство. Часто женщина не может понять своего спокойного, уравновешенного мужчину, ведь, будучи эмоциональной натурой, часто принимает поспешные решения, отчего и ошибается. И эти промахи в дальнейшем могут принести психологические травмы. Поэтому если мы говорим о таком союзе, в котором Овен - женщина, мужчина – Весы,представительницам прекрасного пола важно научиться сдерживать свой пылкий нрав. Естественно, на сто процентов справиться с этим не удастся, зато, немного успокоив импульсивный характер, вы сразу же заметите улучшения.

    Секреты удачного брака

    мужчина весы женщина овен

    Весы же достаточно спокойны, рассудительны. Даже при возникновении конфликта предпочитают не повышать голос, а спокойно находить пути решения. Чего нельзя сказать о взбалмошной натуре их избранницы. Овен начинает проявлять свое недовольство с помощью повышения голоса и других манипуляций. В итоге к чему-то хорошему это редко приводит. Поэтому в таком союзе, где мужчина - Весы, женщина - Овен, второму знаку зодиака нужно тщательно работать над собой. Только в таком случае есть вероятность стабильных отношений.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    » » Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    LiveInternet