Сонник Миллера: к чему снится зеркало?

Не зря в народе говорят, что на зеркало нет толку пенять, коли рожей не вышел. Прежде всего зеркало - это предмет бытового обихода, а уже потом - объективное отражение реальной сущности. Не всегда человек готов понять и принять эту реальность! Есть мнение, что эти предметы порой способны исказить реальную действительность. Считается, что мир зазеркалья - мистический и таинственный. В свете этих событий людям всегда было интересно, к чему снится зеркало...

sadržaj

    А если оно еще и разбитое? Давайте же скорее узнаем!к чему снится зеркалоТолкование Миллера

    Авторитетный психолог Густав Миллер утверждает, что зеркало во сне - это самые потаенные желания человека, его мысли, мечты и какие-то надежды... С его помощью человек во сне может разглядеть себя настоящего, увидеть свою сущность, свои пороки и недостатки. В широком смысле свое собственное отражение служит показателем тех или иных желаний сновидца, а также каких-то перемен, уготованных ему. Американский психолог дает одно из самых интересных толкований того, к чему снится зеркало, в котором мы отражаемся.



    Приятные перемены...

    1. Если вам по душе свое отражение, то сон обещает быть хорошим. Сбудутся все ваши самые желанные мечты и фантазии. К тому же это - своеобразный "ветер" благоприятных перемен!
    2. Если вы любуетесь собственным отражением - это ваша внутренняя гармония, а также положительная энергетика организма.
    3. Миллер - один из немногих ученых, который объясняет, к чему снится зеркало с отсутствующим в нем отражением. Все просто, друзья! Если вы не видите себя ни в радости, ни в горе - значит, в ближайшее время не будет никаких желанных перемен.

    Предупреждение...

    1. Вам снится ужасное отражение в зеркале? Это показываются ваши тайные помыслы, пороки и недобрые мысли!
    2. Если вас пугает (или вам не нравится) собственное отражение, то задумайтесь! Сон вас предупреждает о том, что планируемые тайные устремления вам только навредят. Кроме этого, Миллер не рекомендует в ближайшее время что-либо менять в жизни. Иногда этот сон может предупреждать о скорых болезнях.зеркало во сне

    Посмотри в зерало!

    1. Некоторым людям часто снится, как они просто жаждут полюбоваться на себя через зеркало. Их так и манит туда взглянуть... Миллер говорит, если ваше отражение во сне намного старше вас настоящих, то жизнь готовит для вас какие-то серьезные испытания. Пройти их - значит приобрести мудрость и опыт.
    2. Увидеть во сне чужое зеркальное отражение (чье-то странное лицо) - к довольно сильному удивлению. В реальности грядут перемены, к которым вы совершенно не готовы. Хорошие ли это перемены или нет, судите по выражению увиденного вами чужого лица.
    3. Если зеркало грязное, треснувшее или вообще разбитое - ваши дурные предчувствия дают о себе знать. Разбитое зеркало в наших снах является точно таким же нехорошим символом, как и в жизни! Вас ожидают печали, тоска и утраты...посмотри в зерало
    4. Миллер, конечно, не Фрейд, однако и в его толковании, к чему снится зеркало, присутствует небольшая интимная нотка... Если вам снится, что вы видите симпатичное милое личико женщины или красивое лицо мужчины - готовьтесь к сладострастию. Вас ожидает страстный и бурный секс с человеком, которого вы можете не знать совсем!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему нельзя спать напротив зеркалаПочему нельзя спать напротив зеркала
    Разбилось зеркало. К чему? К покупке нового!Разбилось зеркало. К чему? К покупке нового!
    Я познаю сон: к чему снится черт?Я познаю сон: к чему снится черт?
    К чему разбивается зеркало? Да все к тому же! Но что ж с этим делать?К чему разбивается зеркало? Да все к тому же! Но что ж с этим делать?
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    Поговорим о том, к чему бьются зеркала в домеПоговорим о том, к чему бьются зеркала в доме
    Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Народная примета: если разбилось зеркало, к чему это?Народная примета: если разбилось зеркало, к чему это?
    К чему разбито зеркало: магия и мистика зеркалК чему разбито зеркало: магия и мистика зеркал
    » » Сонник Миллера: к чему снится зеркало?
    LiveInternet