Сонник: акула - злейший враг человека!

Акула - страшная рыба. Любой адекватный человек

sadržaj

    очень боится неожиданной встречи с ней в водном пространстве. Да, акула - это хищница. Однако лишь немногие виды представляют серьезную опасность для нас с вами. Но то - реальная жизнь, а что же нам сулит встреча с акулой во сне?

    Миллеровский сонник

    Акула во сне символизирует страшного и грозного врага. Соответственно, если эти рыбы вас преследуют или вообще нападают, то не за горами неудачи и беды... сонник акулаЕсли акула просто проплывает мимо вас, знайте, что кто-то из ваших знакомых или коллег затаил на вас обиду и зло. Такой сон предупреждает о том, что скоро в вашем окружении заведется коварный враг, желающий отравить вам жизнь. Стая акул, окруживших вас во сне, также не сулит ничего хорошего. Вам следует внимательно осмотреться по сторонам, задуматься о своей жизни, о работе, о людях, окружающих вас. Есть шанс определить, где находится "корень зла", и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

    Современный сонник

    Акула, которая пожирает вас во сне, символизирует финансовые проблемы - потерю денежных средств или полное банкротство. Если вы ее убиваете, то знайте, что это никак не избавит вас от опасностей в реальной жизни. Однако подобный сон говорит вам, что кое-какие шансы на победу все же есть.

    Фрейдовский сонник



    Акула по Зигмунду Фрейду - это мужской пенис. Если во сне вы увидели акулу или плавали с ней в море, то находитесь просто в отличной сексуальной форме! Если она на вас напала, а вы ее ранили или убили - ваше сексуальное здоровье скоро подорвется. сонник акула в водеУплывать от акулы во сне - к боязни будущих половых контактов. Если вы спаслись от хищницы, то знайте, что скоро прекратите половые отношения с одним из партнеров.

    Мужской интимный сонник

    Акула во сне, согласно этому соннику, является вашей партнершей. Это говорит о ее властвовании над вами. Знайте, что этот человек во всем и везде заставляет вас "плясать под его дудку". Даже интимные отношения с ним заходят в тупик... Если вы вовремя не покажете, кто в доме хозяин, останетесь на всю жизнь подкаблучником.

    Семейный сонник

    Акула в воде - это самый злейший враг, который есть у вас наяву. Имейте ввиду, что с ним будет довольно трудно бороться. Далее идем по сюжету сна. Если акула нападает на вас, то и враг нападет. Вы уцелели после нападения хищницы? Поздравляем! Наяву вы сможете чудом вырваться и рук коварного врага! Если акула сожрала вас, отчего вы и проснулись - ожидайте, беды скоро обрушатся на вас... сонник акулы в мореОбычно после снов, в которых вы стали сытным "ужином" для этих рыб, счастье приходит нескоро, начинается череда черных полос...

    Египетский сонник

    Акулы в море - это враги. Если они спокойно плывут по морю, будьте осторожны. Опасность поджидает вас за любым углом. Враги не дремлют. Они ждут удачного момента напасть на вас! Египтяне в своих толкованиях олицетворяют эту рыбу с женщиной. В вашей семье есть авторитетный и деспотичный лидер женского пола. Если это ваша жена, то вы у нее под каблуком. Если ваша любовница - вы просто "игрушка" для любовных утех! Если начальница, то вами недовольны, вас не воспринимают всерьез. Скоро вас попросят с работы далеко и надолго...

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Сонник: есть во сне рыбуСонник: есть во сне рыбу
    Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: медведь бурый. К чему снится грозный зверь?Сонник: медведь бурый. К чему снится грозный зверь?
    » » Сонник: акула - злейший враг человека!
    LiveInternet