Во сне видеть медведей - к соперничеству

Всем любителям истолкования сновидений известно о том, что животные нередко наделяются чертами характера человека. Говорят: «Хитрый, как лиса» или «Мудрый, как орел, верный, как собака». Можно ли предположить, что если во сне видеть медведей, то символ вещает о силе? Не все так однозначно и, как правило, мы истолковываем сны при помощи специальных книг - сонников. Хищники вроде медведей добрыми изображаются только в сказках, а в реальности нередко представляют опасность. во сне видеть медведей

sadržaj

    Соперница, неудача или преодоление препятствий

    Если вам снится сон - медведь бурый преследует вас, то Мифологический Сонник с некоторыми оговорками относит этот символ к благоприятным во всех отношениях знакам. Однако в нашем случае это скорее исключение, поскольку многие другие эзотерические источники сообщают также о вражде и соперничестве. Начнем свое исследование с популярного Сонника Миллера. Видеть во сне медведя – бороться с самыми разными проблемами во всех сферах жизни. В частности, девушка после такого сновидения может предполагать наличие соперницы, причем весьма опасной. Но сон может предупреждать сновидицу и о какой-то неудаче. Примечательно, что если не просто видеть во сне медведей, а убивать их, то таким образом вы получаете сообщение о преодолении в реальной жизни всех препятствий. видеть во сне медведя

    Сонник Хассе говорит не только об опасности, но о любви и прибыли



    Во сне видеть медведей, исполняющих танец – получать наяву кредит на выгодных условиях. Так написано в Соннике Хассе и здесь же сказано, что если смотреть на хищника со стороны, то символ сулит сновидцу выигрыш наяву. Можно отправляться в казино, не забыв прихватить кейс для денег. Хорошо, если во сне вы едите мясо медведя. В скором времени в вашем доме будет свадьба. О любви вещает и приснившийся полярный медведь. В вас кто-то влюблен. Возможно, в настоящее время это тайный поклонник, но теперь он наберется смелости и сделает вам признание. Ответите ли вы взаимностью? Слушайте свое сердце, не поддаваясь минутным импульсам. А вот если во сне видеть медведей, схвативших вас и удерживающих в своих лапах, – это не к добру. Особенную осторожность следует проявить деловым людям, бизнесменам, поскольку сон сон медведь бурыйпредупреждает о серьезных потерях, убытках.

    Эзотерический Сонник вещает об укреплении хозяйства

    Хотите навести идеальный порядок в своем хозяйстве? Значит, для вас во сне видеть медведей – к добру. Все у вас получится, если хищник на вас не нападал. В последнем случае наяву вы очень много внимания уделяете бытовым вопросам. В данном источнике такой подход характеризуется выражением: «Грести все под себя». Хорошо ли это? Решать вам, но если приснился такой сон, то, возможно, пора ограничить свои запросы. Если во сне видеть медведей с медвежатами, то можно расширять закрома. Это верная примета процветания, и символ сулит вам достаток, увеличение хозяйства. Возможно продвижение по карьерной лестнице или повышение зарплаты.

    Враги сильны, но препятствия будут преодолены

    Напоследок обратимся к Современному Соннику. Если во сне видеть медведей, которые ведут себя враждебно, нападают на вас, то будьте готовы к активным действиям со стороны недоброжелателей. Если удалось обратить хищника в бегство – преодолеете все препятствия. А мы вам желаем, преодолев любые трудности, выстоять!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снился лев – символ властиК чему снился лев – символ власти
    К чему снится белый медведь: найдем ответК чему снится белый медведь: найдем ответ
    К чему снится птица? Обращайте внимание на деталиК чему снится птица? Обращайте внимание на детали
    Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Видеть во сне таракана - к чему это?Видеть во сне таракана - к чему это?
    Что бы это значило? Во сне видел медведя: толкованиеЧто бы это значило? Во сне видел медведя: толкование
    » » Во сне видеть медведей - к соперничеству
    LiveInternet