К чему снится белый медведь: найдем ответ

К чему снится белый медведь?

sadržaj

    Как правило, такие грезы - это отражение наших переживаний, чаяний и воспоминаний. Если вчера вы не посещали зоопарк, не смотрели телепередачи из жизни диких животных и не дремали в спальнике на просторах Арктики, то искать ответ на этот вопрос следует в сонниках. Что же они могут рассказать про сны о Михаиле Потаповиче, как принято звать медведя в русских сказках?

    к чему снится белый медведьВ целом появление во сне медведя – признак неплохой. Эти большие и сильные животные олицетворяют собой выносливость, стойкость, лидерские качества. Поэтому если во сне вы разошлись с медведем мирным путем – это добрый признак. А вот если он нападает или агрессивен, и вы убиваете его – ждите неприятностей от сильного соперника. В американской культуре медведь – символ тяжелого, как медвежья лапа, характера. Но в культуре индейцев навахо, к примеру, он обозначает дух предков, деда или отца. Так что в целом медведь во сне - к встрече с сильным человеком, старшим по возрасту или духовным наставником, а вот то, как пройдет эта встреча, зависит от контекста сна. Но легкой она не будет однозначно, и, возможно, вам предстоит проявить сильные стороны своего характера.

    В разных сонниках немного разнятся понимания того, к чему снится белый медведь. Например, у Хассе написано, что полярный мишка может обозначать то, что в вашем окружении есть кто-то, кто вас очень сильно любит. Если же он очень белый и очень большой, то для девушек это может быть сигналом – вскорости вас ожидает очень счастливый брак и крепкая семья с любимым человеком. Вообще, для девушек приснившийся медведь – знак счастливый, означающий хорошего мужчину.



    очень белый и очень большойКак уже упоминалось, во сне встреча с медведем, если она прошла бесконфликтно, может означать помощь от сильного человека. Сонник Странника по этому поводу гласит, что встреча во сне с белой медведицей означает своевременную и нужную помощь в ситуации, которая имела место в вашей жизни ранее, и сейчас может вновь повториться.

    Еще к чему снится белый медведь, так это к выигрышу. Попробуйте купить лотерейный билет – возможно, именно сегодня, после этого сна, вам повезет угадать нужные числа. Видеть это животное - радуйтесь, сон к прибыли! И не просто к деньгам, а к долгожданному получению кредита, возврату старого долга или счастливому стечению обстоятельств. Но в любом случае – к событиям радостным. В отличие от медведя бурого, который, наоборот, может стать символом грядущих убытков и предостеречь от неосмотрительных операций с финансами.

    сон к прибылиНу и последний вариант толкования того, к чему снится белый медведь: это сон-предостережение. Судьба заготовила вам капкан – вы принимаете желаемое за действительное и не видите истинного положения вещей. Но если вовремя проанализировать все, что с вами происходит, неприятностей вполне можно избежать. Решение проблем означает и приснившаяся шкура полярного медведя. Это значит, что вы вовремя приняли все возможные меры предосторожности, и в дальнейшем все обстоятельства сложатся очень удачно именно для вас.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Во сне видеть медведей - к соперничествуВо сне видеть медведей - к соперничеству
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    Заглянем в сонник: к чему снится тигр?Заглянем в сонник: к чему снится тигр?
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    К чему снится черный котенок? Узнаем!К чему снится черный котенок? Узнаем!
    Сонник: к чему снились медведиСонник: к чему снились медведи
    Что бы это значило? Во сне видел медведя: толкованиеЧто бы это значило? Во сне видел медведя: толкование
    Сонник: медведь бурый. К чему снится грозный зверь?Сонник: медведь бурый. К чему снится грозный зверь?
    » » К чему снится белый медведь: найдем ответ
    LiveInternet