Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп

Мужчина-Водолей - очень интересная натура. Его трудно удивить и рассказать что-то новое, чего он еще не знает. Но в паре с женщиной-Тельцом он чувствует себя не только комфортно, но и получает от нее кураж, так ему необходимый. Он имеет свои правила, по которым строит любовные отношения, даже если окружающих такое поведение удивляет. О том, какова совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца, поговорим в данном материале.

sadržaj

    Водолей по натуре свободолюбивый. Он не терпит посягательств на его личное совместимость водолея мужчины и женщины тельцапространство и редко уходит с головой в отношения. Этим он часто обижает свою избранницу — Тельца, которая всем земным благам предпочтет нахождение рядом с любимым. Она может добиться его расположения, завоевать сердце своей эрудицией и чувством юмора. А он примет это как должное и в отношениях стараться для нее особо не будет. Считается, что совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца очень сомнительна, настолько эти люди разные в выборе приоритетов. Но если девушка мудрая, то она непременно сможет расположить к себе такого милого и очаровательного Водолея.

    Нередко Водолеи начинают отношения с Тельцам из любопытства. Им безумно интересно разгадать эту немного странную натуру, которая смотрит чистыми и искренними глазами. Она быстро влюбится в него, а он потеряет интерес. Мужчину даже не тронут слезы Тельца, для него свобода — это самое важное, а отношения для водолей и женщина телецнего и вовсе не имеют принципиального значения.

    Полная несовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца приводит к тому, что она остается для него другом, а он прочно занимает место в ее сердце. Девушке трудно разобраться в отношениях с ним, она длительное время будет пытаться удержать его рядом, но попытки не увенчаются успехом. А мужчина спокойно потеряет даму, даже если в глубине души любит ее. Такие уж они Водолеи, немного безразличные и апатичные натуры. Они полностью рвут отношения и никогда к ним не возвращаются, поставив жирную точку на данном жизненном этапе.



    Мужчина-Водолей и женщина-Телец разные практически во всем. Ему нравится покорять неизведанные вершины, он не может долго стоять на одном месте. Тельца же пугают резкие жизненные перемены, она предпочитает стабильность. В этом нередко в паре возникают разногласия. В итоге он — с друзьями в горах, а она — со слезами на кухне. Вернувшись, мужчина не будет просить прощения. Он либо сделает вид, что ничего не было, либо обвинит в ссоре возлюбленную.

    совместимость телец женщина и водолей

    Тельцы очень упрямые. Они будут отстаивать свою точку зрения до последнего, что и становится причиной расставания с Водолеем. Мужчины не любят этого, они не относятся к скандальным натурам, поэтому тихо уйдут и больше никогда не вернутся. Какова же их совместимость? Телец-женщина и Водолей-мужчина — это союз кошки и собаки. Вроде бы похожи, но абсолютно разные во всем.

    Разногласия могут быть и в интимной жизни. Ну не любят Водолеи секс. Они к нему относятся так же равнодушно, как к пятну на потолке. Им безразлично, что интимной связи не было уже полгода, они этого не замечают. Сексуальная совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца только в одном — им хорошо вместе. Они учитывают желания друг друга и никогда не станут унижать или смеяться над партнером.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    » » Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    LiveInternet