Как увидеть ауру людей? Способ и значение цветов

Аура представляет собой совокупность тонких тел, испускающих свечение и окутывающих физическое тело. По ауре можно определить тип личности человека, его характер, отношение к жизни, духовную сущность, состояние здоровья и т.д. С самого рождения каждый из нас способен видеть ауру. Но важен не столько вопрос "Как увидеть ауру людей?", сколько то, зачем вам это нужно. Например, младенец очень хорошо видит энергетику других людей. Если к нему кто-то приближается, он смотрит поверх головы и реагирует в зависимости от свечения. Вот почему при виде одних он кричит и плачет, а к другим - тянется.

sadržaj

    Как увидеть ауру людей?

    Возьмите лист бумаги. Важно, чтобы он был белый. Также подойдёт белая стена, белый потолок с ровным покрытием или белая страница текстового редактора на мониторе вашего компьютера. Нелишним будет хорошее освещение. Расположите руку так, чтобы ладонь с расставленными пальцами располагалась на светлом фоне. Созерцайте один из пальцев или всю ладонь рассеянным взглядом. Спустя время вы сможете увидеть энергетическую оболочку собственной руки (ладонь будет окутана прозрачным сиянием). Те, кто только начал тренировки, часто задаются вопросом: «Как увидеть ауру за 60 секунд?» Проявите терпение и тренируйтесь как минимум месяц по десять минут (утром и вечером). Тогда вы начнёте видеть ауру и за более короткий промежуток времени. Причём это будет получаться на фоне любых поверхностей.

    Как увидеть цвет ауры?

    Кто-то сразу сможет это сделать, а кому-то потребуется время. Но самое важное – это трактовка цветов, которые в большинстве культур имеют определённые эмоциональные характеристики. То есть по цвету ауры мы можем определить эмоциональное состояние человека, а также состояние его здоровья. Итак, приступим к трактовке основных цветов.

    как увидеть ауру людей

    Белый

    Люди с таким цветом ауры имеют простое, доверчивое, чистое и незамутнённое сознание. Все проявления жизни воспринимаются ими нейтрально. Поэтому они редко задумываются о том, как увидеть ауру людей. Зато у них прекрасно развит энергетический центр, отвечающий за концентрацию внимания и проявление воли.



    как увидеть цвет ауры

    Синий

    Означает набожность, религиозность и закрытость от общества. Для обладателей синего свечения вопрос «Как увидеть ауру людей?» считается святотатством. Чтобы улучшить качество жизни, им необходимо освободиться от чувства вины и открыть людям своё сердце. В этом поможет одно простое, но очень действенное упражнение. Ежедневно совершайте хотя бы один поступок, который реально принесёт людям пользу. При этом постарайтесь отречься от личного эгоизма и не ожидать чего-то взамен.

    как увидеть ауру за 60

    Зелёный

    Люди с зелёным свечением ауры полны сочувствия, доверчивости и симпатии к окружающим. По натуре они альтруисты и могут с лёгкостью отдать последнее. Но не стоит забывать, что помощь другим людям – это не самая главная цель жизни. Поэтому стоит сместить акцент с альтруизма на самопознание и саморазвитие.

    Коричневый

    Цвет депрессии, мрачных мыслей, эгоизма и стремления к изоляции. Человеку с коричневой аурой следует чаще бывать на воздухе и вспомнить о природе. Полезно будет окружить себя прекрасным, заняться медитацией и думать только в позитивном ракурсе. Не помешает и физическая нагрузка.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Сонник: ногти и значения, с ними связанныеСонник: ногти и значения, с ними связанные
    Как понять, к чему плачешь во сне?Как понять, к чему плачешь во сне?
    Хиромантия.Что означает буква М на ладони?Хиромантия.Что означает буква М на ладони?
    Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?
    Невозможное возможно: как становятся экстрасенсамиНевозможное возможно: как становятся экстрасенсами
    Линии жизни: о чем они говорят?Линии жизни: о чем они говорят?
    К чему снится черный котенок? Узнаем!К чему снится черный котенок? Узнаем!
    Как определять характер человека по дате рожденияКак определять характер человека по дате рождения
    Метафизические причины болезней и методы их преодоленияМетафизические причины болезней и методы их преодоления
    » » Как увидеть ауру людей? Способ и значение цветов
    LiveInternet