Я познаю сон: к чему снятся бани?

Всегда и во все времена баня являлась символом чистоты. Если обратиться к греческой мифологии, то можно узнать, что в ней любили мыться не только смертные, но и боги! Например, во времена раскопок в Греции было обнаружено много развалин бассейнов, колодцев, бань. Ведь не зря считается, что она приносит определенную силу человеку, а также здоровье и красоту. Когда-то философ Сократ

sadržaj

    сказал: "Баня - это земной рай!" Он безумно любил и ценил это место, поскольку считал, что оно очищает человека, дает ему ясность ума.к чему снятся бани

    На Руси вообще не представляли, как можно жить без бани! Тогда даже ходила соответствующая поговорка: "Русские кости тепло любят". Кстати, в скором времени этим помещениям нашли и другое применение: в них ворожили и гадали. Но что, если мы с вами вдруг ни с того ни с сего увидели баньку во сне? Наверное, к счастью? Надо полагать, что и любые предсказания о том, к чему снятся бани, несут в себе только хорошее. Давайте выясним, так ли это?

    Толкования от Ванги

    Сонник "Толкование снов Ванги" предсказывает следующее. Поскольку баня - это символ чистоты, то и сновидения, в которых вы моетесь в уютной и теплой баньке, заполненной приятным и душистым паром, а также свежей и чистой водой, сулят вам удовольствия от жизни и радость в семейных отношениях.

    Как вы думаете, к чему снятся бани, в которых вы постоянно мерзнете? Неужели к чему-то хорошему? Увы, нет! Если в своем сне вы находитесь в холодной бане, причем одетые, то не за горами ухудшение вашего здоровья! Не пытайтесь в ней танцевать, дабы согреться, это не приведет ни к чему хорошему, поскольку является предвестником очень тяжелой болезни.

    Ванга говорит, что грязная и неухоженная баня во сне - к семейным неурядицам, к ссорам и скандалам между супругами, к изменам. Ни в коем случае не распевайте в ней песни - угодите за решетку!сонник к чему снится баня



    К чему снятся бани по соннику Миллера

    Американский психолог в своей книге утверждает, что любой сон, в котором вы находитесь в бане, предсказывает вам только выгодные сделки, переговоры и успех в бизнесе. С этим все ясно. Но есть же другие варианты сна: где вы, например, проходите мимо бани или заходите в нее. Несколько вариаций, которые дает нам миллеровский сонник.

    К чему снится баня, в которую вы зашли случайно?

    Если вы проходили мимо общественной бани и по какой-либо причине случайно в нее зашли (или заглянули), то готовьтесь к трудностям в жизни, которых вы, естественно, и не ожидаете! Они свалятся вам на голову, словно снег! Если в своем сне вы выйдете сухими из этого места, то в жизни благополучно справитесь с грядущими трудностями.

    К чему снятся бани, которые вы видите со стороны?сонник толкование снов ванги

    Если вы просто увидели баню или наблюдали за тем, что в ней происходит, готовьтесь к огорчениям, к бессилию, к обманам и сплошным разочарованиям. Если вы видите там голых женщин, то будете сильно о чем-то сожалеть и переживать- если видите голых мужчин, то не за горизонтом финансовые трудности! Если вы наблюдаете за мужчинами и женщинами, которые танцуют в бане, веселятся, а также занимаются развратом, то это предвестие какого-то тяжелого заболевания. Срочно позаботьтесь о своем здоровье!

    Как видно из вышеописанных толкований, не все сны подобного характера предсказывают только хорошее! Поэтому, увидев во сне баньку, не радуйтесь раньше времени, а сначала прочитайте нашу статью!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда заготавливают березовые веники для бани?Когда заготавливают березовые веники для бани?
    Баня деревянная: особенности возведенияБаня деревянная: особенности возведения
    Брусовая баня - лучший способ отдохнуть!Брусовая баня - лучший способ отдохнуть!
    Бани с мансардой: особенности конструкцииБани с мансардой: особенности конструкции
    Мастерим печи дровяные для баниМастерим печи дровяные для бани
    Утепление бани изнутри и снажужиУтепление бани изнутри и снажужи
    Стеклянные двери для бани – правильный выборСтеклянные двери для бани – правильный выбор
    К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Интересно, к чему снится котенок рыжий?Интересно, к чему снится котенок рыжий?
    » » Я познаю сон: к чему снятся бани?
    LiveInternet