Сонник: к чему снится мед

Все мы знаем, что мед является не только очень полезным натуральным продуктом, богатым витаминами и микроэлементами, но и имеет отличный вкус, благодаря которому его с удовольствием употребляют как в чистом виде, так и в качестве добавки к различным блюдам. А что, если этот плод усердного труда привиделся нам во время сна? Узнать о толковании подобных сновидений, обратившись за помощью к самым популярным и полным сонникам, мы и предлагаем сегодня.

sadržaj

    к чему снится мед

    К чему снится мед: сонник Густава Миллера

    Согласно толкованию данного источника, мед является символом того, что в скором времени вы обретете финансовое благополучие, а возможно, даже разбогатеете. Если же вы увидели процеженный продукт, то вас ожидает успех, однако какие-то несбывшиеся мечты и желания не дадут обрести покой. Если во сне вы кушаете мед, то будет благополучие как в делах, так и в любви.

    К чему снится мед: сонник Фрейда

    Мед, купленный на базаре, символизирует однообразие в сексуальной жизни. Вполне возможно, что вас подобная ситуация вполне устраивает, однако если вы привнесете в ваши отношения с партнером что-то новое, то ни на минуту не пожалеете об этом. Если во сне вы едите свежий мед, то в интимной жизни всё складывается как нельзя лучше. Приснившийся же засахаренный продукт означает, что вы придаете чересчур большое значение собственному финансовому благополучию.

    сонник к чему снится мед

    Старинный французский сонник: к чему снится мед



    Согласно трактовке данного сонника, приснившийся мед следует расценивать как предзнаменование грядущих дурных вестей. Также надо опасаться ложных обещаний и обмана. Если же во сне кушаете мед, то вас ждет успешное завершение начатого дела или интересное и незабываемое путешествие.

    К чему снится мед: Русский сонник

    Этот источник рассматривает мед как символ успеха и благополучия. Особенно большой удачи следует ожидать, если вам приснилась целая бочка красивого и ароматного продукта. Если видите соты с пчелами, то в делах вы выбрали верное направление, двигаясь в котором непременно добьетесь успеха. Разбитая же бочка меда символизирует грядущее разочарование и печаль.

    к чему снится кушать мед

    К чему снится мед: сонник от А до Я

    Если вам приснилось, что вы простудились и пьете чай с медом, то вас ожидают любовь, почет и уважение со стороны всех членов семьи и близких людей. Открывать банку с медом – предупреждение о шансе хорошо заработать, который выпадет вам в ближайшем будущем. Постарайтесь не упустить эту возможность. Соты с пчелами символизируют необходимость отвечать за поступки своих детей или же младших родственников. Засахаренный мед сулит благополучие, которое, однако, будет омрачено грузом потерь и утрат. Если вы покупаете на базаре свежий мед, то благодаря собственной целеустремленности достигнете успеха и обретете большую любовь. Покупка же искусственного продукта сулит разочарования и потери.

    К чему снится кушать мед: сонник влюбленных

    Если влюбленному человеку снится, что он кушает мед, то отношения со второй половинкой всегда будут преисполнены радости и любви.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снится земляСонник: к чему снится земля
    Сонник: к чему снится лесСонник: к чему снится лес
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    » » Сонник: к чему снится мед
    LiveInternet